Прочее о городах и странах

Что за проблемы у европейцев, идешь по улице в Голландии и тебе смотрят в глаза и улыбаются . Чё им надо?

Проблемы у тех кто так думает, а европейцы просто добрые открытые и приветливые люди, в отличии от автора
Гуля Будан
Лучший ответ
Например, в США, если вы будете пристально смотреть на прохожего, он обязательно с вами поздоровается и улыбнётся соответственно.
Аня Халюкова
Какой ужас, больные люди!!))
Секса хотят.
А*
Анастасия *
Чушь, смотреть пристально в глаза незнакомцу дурной тон, ни один воспитанный человек не делает этого!
Взгляд может быть каким угодно, любопытный, вопросительный, восхищенный, удивленный итд, но не пристальный и ни в коем случае не враждебный, а доброжелательный! А когда взгляд не враждебный, о каких проблемах речь
Иринка Вафина
Мужчины смотрят тебе в глаза и улыбаются? Будь осторожен! Это же Голландия! Им там всем одно надо! Попу береги!
Ничего им не надо. Они довольны своей жизнью и Вам того же желают...
Павел Страх
Очень редко встречаю людей, которые именно пристально смотрять, в основном это выходцы из стран ближнего востока и Африки. А мимолетная встреча взглядов, что в этом плохого? Я тоже всегда бегло смотрю на проходяших мимо людей, не в асфальт же смотреть, свесив голову. Улыбнуться тоже могу.

Дожили, даже добродушие и респект уже оцениваются как что-то плохое. Напомнило один случай, когда одна дама спрашивала на форуме русскоязычных в Швеции, почему шведы такие навязчивые, сразу останавливаются возле переходов и лыбятся, уступая дорогу. Ее это бесило... Это вообще прелесть: -/ Нашим людям вечно надо искать подвохи :-)
Wladilov Lewchenco
Это значит, что проблем как раз нет!
Баршагуль Баян
СлАденьКий))))
Просто видимо люди там добрые и приветливые