Прочее о городах и странах
Стоит ли иммигрировать в Польшу?
Хочу услышать мнение тех, кто уже переехал. Как дела с учебой? С работой? Жильем? Какой город по-вашему мнению самый оптимальный для жизни? Как люди? В общем расскажите все по подробнее пожалуйста)
Вообще-то поляки не очень дружелюбны к любым чужакам. Как и немцы.
Только, если у вас польские корни. Работы нет, поэтому местные едут на работу в Германию и Италию.
с учебой, работой и жильем проблем нет. Лучше в Варшаву, там рабочих мест больше
Есть учебные заведения, которые помогают получить ВНЖ
Люди такие же, как и везде, т. е. разные. Главное не выпячивать свои политические и сексуальные взгляды
сайт варшава по-русски
в Пoльшe Oчeнь мнoгo yкpaинцeв, paбoтают тут... Пoляки Oчeнь дpyжeлюбныe, нe cлyшaйтe тex, ктo пишeт нeдружелюбны! Cтpaнa eщe paзвиваeтся, нeмнoгo пoшapпaннaя, да, нo и бeз гoнopa, туpистoв Tьмa,в ocн. бpитанцы, нeмцы, aмepикoшки, Kитай. Kpaкoв в цeлoм пpиятный ( цeнтp ), cтpoитeлям и pecтавpaтopaм тут мope paбoты )
Я была в Kpaкoвe в 80-x, oчeнь измeнился, кoнeчнo, был... cepым, cтал цвeтным

Города все очень хорошие в Польше, люди там тоже добрые и приятные. Быстро принимают, и не выделяют кто поляк, а кто иностранец, у них все свои. Так что переезжайте, как по мне если есть возможность, но даже не стоит думать, нужно ехать. Там есть будущее
Мусорка еще та. Восточная европа это полная ж... испания-италия еще норм. Из личного опыта.
Польша идет наверх, в НАТО она в безопасности.
А России предстоят жуткие времена....
в Польше наших дофигища, эмигрируй лучше в Германию, там уровень жизни лучше