Прочее о городах и странах

Стоит ли иммигрировать в США бросив свою родину и родителей ради лучшей жизни?

Меня один вопрос интересует - а зачем родителей бросать? Вы прекрасно их можете забрать получив гражданство . К чему кидаться в крайности ?
Елена Минакова
Лучший ответ
Женя Шмигеро Мой друг юности - вместе учились в МГУ - в середине 90х внезапно исчез. В 2005 я его нашёл с помощью друга из Латвии, лучше меня владевшего Интернетом: оказалось,
он эмигрировал в Канаду, не попрощавшись - удалось найти телефон его матери, оставленной им в Москве, через нее я вышел и на него. Он там хорошо устроился, имеет собственрный дом, но ее туда не вывез. Вскоре она погибла - её сбил мотоциклист на пешеходном переходе...
Если у вас есть такие сомнения, то лучше не стоит. Живитие спокойно на своей родине.
Вы не сможете там прижиться и адоптироваться, это уже ясно, поэтому, зараннее придумываете себе оправдания.
Alena Pirogova
1. Сейчас не 1950 год, железного занавеса нет. Бросать никого не надо. Несколько часов самолётом - и ты с родными, или они с тобой.
2. У тебя прям гарантии есть, что жизнь будет лучшей?
Амина Дуйсебай
Твои братья тебя ждут
Борис Лавров
вог-первых, ЭММИГРИРОВАТЬ! т. е. уехать. Во-вторых, стОит.
Алекс Ангел прежде, чем поправлять, хорошо бы проверить себя))
эМигрировать и иммигрировать.
Используется в настоящее время равноценно.
что, опять одолели сомнения?))))
Геннадий Сыч
Не думай что жизнь под Бруклинским мостом в Нью-Йорке достойней чем жизнь в бревенчатом доме в родной Камышовке.
Магазин Градус
Не ту страну выбираете
Не в том направлении
Еще и родину с родителями бросаете
Безрассудно поступаете
Асылбек Аденов
попробуй, но я бы не стал
3†on Z1Gz@gov14
Да, стоит. Если вы не садомазохист.
Оксана *******
Поезжайте.
Виктор Самарин
В америке самая колбасистая колбаса в мире? Не одной колбасой живет человек, я бы хотел жить в своей стране, а не на чужбине.
Татьяна Джангирова Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза...
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса...
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса...

Капитан, обветренный, как скалы,
Вышел в море, не дождавшись дня.
На прощанье поднимай бокалы
Молодого терпкого вина!
На прощанье поднимай бокалы
Молодого терпкого вина!

Пьем за яростных, за непокорных,
За презревших грошовой уют.
Вьется по ветру веселый Роджерс,
Люди Флинта песенку поют.
Вьется по ветру веселый Роджерс,
Люди Флинта песенку поют.
Родина там, где задница в тепле.
Ваши предки бросили родную Африку и пошли холодную Европу, сэр.
Они правильно поступили?
Да, конечно.
Rafail Agaev
Конечно стоит. Всегда стоит стремиться к лучшему, а в США уровень жизни несравнимо выше чем в РФ.
Да и у детей будет шанс вырасти в нормальной стране с высоким уровнем жизни
хорошо там где нас нет. Зависит в целом от штата куда вы хотите, но скажу по опыту одного знакомого товарища- нет, не особо стоит... особенно без знания английского на уровне-свободного владения.