Прочее о городах и странах
Как и в какой штат лучше иммигрировать в США?
Подскажите пожалуйста в каком штате можно на среднюю ЗП жить беззаботно, спокойно и какая примерная стоимость однокомнатного дома/квартиры.
Начните с вопроса КАК . Ответ -- Практически невозможно.
Если вам ВДРУГ каким-то образом повезет, и вы получите иммиграционную визу, остальные вопросы решатся сами собой за пару дней - просто выберете штат и город, в котором развита та область производства, в которой бы специалист, тот город, в котором вы с большей вероятностью найдете работу как специалист.
Однокомнатных домов и квартир практически не бывает. Беззаботно и спокойно живут на помойке безработные и бездомные. Остальные работают, даже вкалывают, платят по счетам за коммуналку, платят налоги, страховки...
Среднюю зарплату надо еще заработать. а для этого найти работу по специальности. Специальности "кем-нибудь" не бывает, а если и есть, то зарплата намного ниже среднеей, может быть и меньше мнимальной.
И все это при свободном !!!знании разговорного английского, а не " читаю со словарем".
Adilbek Iskakov
там спокойно можно устроиться без квалификации, даже на крейглисте есть такая строка, почему невозможно то?
беззаботно и спокойно жить только миллионеру- вы миллионер? на среднюю зарплату до котторой вам еще пиликать и пиликать лет так 5 жить будете без роскоши, но и не нуждаясь.
в тот штат где тепло круглый год-это первое. Второе будет после.
Ответ на первый вопрос - никак.
Ответ на вопрос второй - если есть возможность эмигрировать в любой штат, то в Гавайи или Гуам.
Adilbek Iskakov
ПОЧЕМУ НИКАК?
поезжайте в штат Монтана: тихо, спокойно, низкие цены, чистая природа.... Если, конечно, вас туда позовут...
Виктория Обходская
ему 14 лет -видимо спросить нечего
Кому ты там нужен-то?
Adilbek Iskakov
кому он нужен здесь? бред, ехать туда где есть возможность с помощью труда и ума подняться по карьерной лестнице, а не с помощью коррупции, хорошая идея, искать лучший уровень жизни тоже, а вот жить по концепции быть кому-то нужным глупо, ты всегда нужен себе, ну в крайнем случае можешь завести таких людей там, а что касается страны, так туда надо ехать с деньгами, какой стране не нужно чтобы ей в экономику хлынуло несколько тысяч, тем более стране эмигрантов
Многие американцы после выхода на пенсию едут во Флориду.
Тепло, жильё недорогое. Но в любой момент может подтопить.
1 вы можете выиграть грин карту . можно найти сайт и заполнить документы на сайте и может вам повезёт. 2 советую жить в Далласе штате Техасе