Прочее о городах и странах
Стоит ли переезжать в США
Я могу с помощью друга хоть завтра попасть в США, однако я не знаю что я там буду делать и стоит ли мне соглашаться, просто друг очень хочет чтоб я был бы там
Там стрёмно. Во-первых скучно, во-вторых кухня отвратительная (как тебе жареный зефир на костре? Маршмеллоу!). В-третьих, это их ужасный менталитет (я про тёлок), они все какие-то блаженно-наивные.
Друг не сможет тебе помочь в получении визы.
с помощью друга вы попадете в ебеня а не сша, друг не может сделать вам визу, всем глубоко насрать есть ли у вас там друг, это никак не влияет на решение консульства, даже если вам дадут визу туристическую делать вы можете с ней только это- прогуляться и домой
С какой помощью друга, что за сказки?:)
Ну переедешь и что дальше? А жить ты где будешь? Работать..
Мало ли что хочет друг... он тебя что обеспечивать будет
Айгерим Алимбекова
стал бы его сотоварищем по бизнесу, есть много вариантов, я бы мог отучится там после того как заработаю на обучение
Знаете... Один из "уроков", которые я получил от жизни - это "Лучше попробовать, чем потом всю жизнь корить себя за упущенную возможность". :-\
А вдруг он тебя зовет для криминала
Виталий Двалишвили
сюжет для гта 7)
Айгерим Алимбекова
сорян бро, но я не Сиджей, наверное
Блин... Детский сад какой-то...
Для успешной иммиграции нужны две вещи: (1) источник дохода, и (2) иммиграционный статус. То есть Вам надо прямщЯZZ понимать с одной стороны чем Вы будете заниматься и за какие шЫшЫ, а с другой -- какие, когда и куда надо подать бумаШки, чтобы это было законно. Причем в большинства случаев надо сначала подавать бумаШки (что, кстати, стоит денег), и только потом ехать...
странно, "хоть завтра попасть" это как? без визы что ли??? ну ну... уроки сначала только выучи и поезжай
Айгерим Алимбекова
образно выражаясь
Абылай Майсаканов
если нет языка и денег (постоянного источника дохода), и уж тем более фантазии и хватки, как их раздобыть, то странный вопрос - там делать нечего лично Вам
Будешь посуду мыть.. Романтика!
Вениамин Васильев
на порог не пустят
Так, съезди и навести друга, а там на месте тебе будет виднее.
если визу дадут, на зкскурсию прокатись, а там видно будет
Денег с собой побольше берите, только недвижимость не продавайте... мало ли что.
Будешь богатым бомжом. Переезжай. Желательно ближе к Лас-Вегасу, там бомжи живут побогаче наших пенсионеров, ну и тебя будущего пенсионера, если останешься здесь
бомжевать ты можешь где угодно..
Вениамин Васильев
неверно. из сша выпрут домой в течение 24 часов
ДРУГ? А ЖИТЬ ты тоже будешь с американским ДРУГОМ?
Батька не разрешит
Повезло тебе. Едь не раздумывая. Вот бы мне такое предложили... кайф
ясен х, едь
Зачем в США, если есть Германия, Швеция, Норвегия?
А может фортанёт и сможешь в Швейцарии гражданство получить. Это крайне сложно, но уровень жизни там один из лучших в мире, если не лучший.
Инусик Куявская
Какая нах Германия, Швеция, Норвегия? Жил я в германии - отстой ещё тот. Самое круто - это в Турцию на юг.
Инусик Куявская
И жил я там ещё в детстве, даже два года в школе учился. Радовался, когда меня наконец-то забрали оттуда домой в Россию. Я там чуть не ёб нулся со скуки.
Игорь Алдакимов
Пара знакомых немцев, живут в Норвегии, домой совсем не хотят.
такое надо самому решать. там будет первые 4-5 лет тяжело. надо хорошо знать английский. тяжело получить визу - в россии сейчас ее не выдают. Денег надо минимум 10 к долларов иметь..