Прочее о городах и странах
Жизнь в Германии. Как это?
Мы с семьей думаем переехать в Германию ( Ну там типо полегче чем рашке ) Языка конечно не знаем. Я - 14 летний, мама- 49 лет и папа - 50 еще сестра - 9. Продадим дом за 1.5 миллиона . И что дальше? Есть там работы или школы для русскоговорящих? Какого - это жить в Германии?
ну пиво, колбаски, фестивали - классно наверное
В Германию не так легко и переехать!
Нет там школ для русскоговорящих.
На основании чего собрались то ?
какого куя. надо писать КАКОВО это жить в германии. без языка там нечего делать
Зачем переезжать, если говорить на русском?
Рашка, как ты выразился, не вокруг тебя, а внутри — ты везде возьмёшь ее с собой)
К тому же Германия уже просто вас заждалась) таких ценных экземпляров)
В Германии энтническим немцам послабинка. т. е. помощь А вам придется все делать самим
миллиона рублей ?..что за дом-то такой дешевый, в Германии этих денег хватит только на подержанную машину...
Без знания немецкого учится не выйдет, работать тоже. Разве что работа в обслуживающем персонале, и то нужно значить английский.
Так что учите язык, иначе ничего не получится
С какой стати вы собрались в Германию? Родители этнический немцы или евреи? Или может у родителей ценный опыт работы по востребованным в Германии специальностям? Немецкий родителям знать надо, чтобы им дали визу, ну а дети будут учиться с тупыми беженцами в интеграционных классах для иностранцев, раз немецкого не знают.
Забудь. На 20 тыщ евров ты там не проживёшь с семьёй.
На каком основании германия вас пустит к себе жить?
В Германии классно жить, зарплаты в 10 раз выше, чем в России.
Сам смотри.

Олег Я
Вы не зарплату, Вы цены в Норвегии погуглите. Мало не покажется