Прочее о городах и странах

В Припяти хорошо жить?)))

Уж получше чем в том мухосранске где я живу
Татьяна Светлова
Лучший ответ
Там вообще жить нельзя.
Город потому и отселён, что находиться там без средств защиты дыхания и кожи - заведомо гибельно. Если например стронций-90, один из важных компонентов радиоактивного заражения, попадёт в Ваш организм любым путём - с пищей и водой, с пылью во вдыхаемом воздухе, даже через кожу - он навсегда отложится в Ваших костях вместе с химически схожим с ним кальцием и всю оставшуюся, недолгую уже, Вашу жизнь будет прицельно облучать Ваш костный мозг - а это кроветворный орган, смерть от лейкоза в весьма недалёком будущем Вам гарантирована. (Осознав, что после посещения Чернобыля его судьба именно такова, академик Легасов предпочёл покончить с собой).
Да, есть люди которые там живут несмотря на все запреты. Ну так и мои сокурсники, выпускники Московского Университета по специальности "Радиохимия", направленные в Чернобыль сразу после катастрофы для оценки масштабов беды, поначалу были настроены очень благодушно. Мало кто из них дожил до 50, все остальные были к этому возрасту инвалидами первой группы. Так чего же хотеть от простых людей со средним-средненьким образованием? Тем более что альтернатива для них - бросить всё, как приказано, и стать бомжами...
Корбан Далас
людей нет но мутанты бегают
Jamal _69
А Вы сравните... Приезжайте в Каменск-Уральский Свердловской...
Здесь телефон не могут отремонтировать, но деньги берут;
Очки в центре города делают долго и некачественно;
Чтобы сделать ремонт в ванной комнате, нужно сменить трех мастеров, и все работают неофициально, т. е. гарантия на нуле;
по квартирам орудуют мошенники, вымогающие деньги у пенсионеров, но никто их не ловит;

могу еще продолжать, но противно, а уйти отсюда не могу...

Извините, немного не в тему вылилось...

Желаю Вам хорошего города!!!
Бочкарев Стас
Отлично!)
Людей мало, машин тоже. Вполне
Александрия =)
Mahmut Arisbaev Они в этом городе не живут
Да нет, кровососы под окнами бродят, снорки улицу перебегают, сталкеры перестреливаются.
Мутантам -животным хорошо, а людям не очень. Люди сбежали оттуда лет 20 назад.
Иван Дель
Конечно нет.
Это покинутый город. Там населения вообще нет. Если что, оттуда нельзя забирать вещи, например микроволновки, техника, и тому подобнее, так как эти вещи были в Припяти.
Всё, нельзя там жить. Даже вообще нельзя оттуда игрушки забирать, они были заражены и мародеры вывозили вещи оттуда и продавали другим, и это вызывало полный капец.