Прочее о городах и странах

Когда вы приезжаете в новый город? То сразу куда? На экскурсии, в музеи? Или в кафешки / бары / столовки поесть ?

fo
fortochka-sobaka
смотря какая цель поездки. куда собиралась туда и еду в первую очередь. в отель, в театр, в организаии и в заведения, в ресторан, если я именно пообедать или поужинать приехала и т. д.
Иван Зуев
Лучший ответ
Сначала - на работу, дело делать, ради чего приехала. Всегда есть программа минимум и программа максимум. Если предполагается ночевка - то по пути между делом - в гостиницу, вещи бросить, а рабочий день полностью заполнить делами, визитами по организациям. Если всё успела, а время еще есть - то в краеведческий музей и в другие музеи. Если выдается свободное утро, то обязательно на местный базар. Если свободный вечер - то в местный театр.
А если в этом городе есть море или большая река, то в обеденный перерыв - в воду, купаться..
Иногда бывает - если поездка выдается на конец недели, можно задержаться на выходные дни, погулять по городу, прикупить местных сувениров, вкусностей.
Михаил Зимин
По ситуации. Или сразу работу работать, или сначала гостиницу заполнять.
сначала в гостиницу
В гостиницу, если не в гости. Потом поесть.
По разному. Нет определенной схемы
По обстоятельствам, если позавтракаешь в поезде - зачем искать где покушать, в командировку на день - скорее в офис, отпуск сразу устроится жить (за исключением случаев, когда у Вас четко прописано заезд после, допустим 14), а иногда когда приезжаешь ранним поездом (и спишь до последний минуты) или автобусе, что бы привести себя в порядок, начинаешь с вокзального туалета
Сначала пешком по округе, отметить местные бытовые, питательные. питейные, музыкальные и прочие достопримечательности. Не важно, днём или ночью приезжаю.
Сергей Басов
В продуктовые супермаркеты, посмотреть что почём и что местного интересного там есть
Я на новый год просто приезжаю! )
В гостиницу, потом в супермаркет, купить продуктов на утро, потом гулять, по пути где-то в кафе
Ирина Устинова