Прочее о городах и странах

Почему корейцев называют геями ?

Извините за такой вопрос, но каждый второй парень говорит что корейцы геи.... Особенно парни айдолы, наверное вы сами это слышали, можно я одна тупая. Почему их названия геями ?
Не путай.. тайландцев
Тиана Станкевич
Лучший ответ
Гор Чеболда Тайцы это другое... Лучше уж геи. Но это не точно.
Это не так, они нормальные парни.
Инна Симоненко
глупости
Влад *
Из-за их смазливой внешности и манере одеваться, я думаю.
Alekx Kachan
Ибо у айдолов стиль, который считают "брутальные мужики" гейским. Стереотипы и двойные стандарты тому влияние.
Alekx Kachan Ну, тут также можно сказать, что считать брутальных мужиков "брутальными мужиками" - стереотип и двойной стандарт :)
ассоциация с БТС
Анна Бурло
Потому что южнокорейские мужчины любят красится как бабы. А такое поведение в странах СНГ многие считают признаком гомосексуализма.
Наташа )))
Есть даже направление в музыке, называется "гей-pop"
Лера Наджафова Кей-поп, болван (сокращенное от korea-pop)
Просто в наших странах у людей всё ещё крайне консервативные взгляды по типу: мальчики должны быть хулиганами, мужланами и быдлом. В Корее же наоборот идеалом считают интеллигентных мужчин, умных. Это просто разница в менталитетах. Тем более у нас очень гомофобная страна, поэтому, если парень хорошо следит за собой, то автоматически становится геем. В Корее уход за собой стоит чуть ли не на первом месте, все помешаны на красоте не зависимо от пола. Кстати, утверждать, что айдолы не геи крайне некорректно, ведь мы не знаем сексуальную ориентацию каждого айдола. Не забывайте, что по статистике каждый десятый мужчина - гей. У нас самих в шоубизнеса куда не глянь одни геи. И ничего плохого я в этом не вижу. Личный выбор каждого.
Larysa Ilyushchenko
Гомики узкоглазые
хз беспонятия но наверно мы русские против них всё имеем а они нет
Michael Tolstikov
Потому что это так и есть
В России много злых людей. Парни нормальные, просто немного не мужественные.