Прочее о городах и странах

скажите пожалуйста те кто уехал из россии в какую страну вы переехали?

Из Украины в США.
Саша Белянчиков
Лучший ответ
"Не беспокойтесь - я не уехал.
И не надейтесь - я не уеду!".
Александр П Грустно все равно
сша
ну куда мы уехали-то, хоссподи? Мы все на РУ !
Эдуард Фролов
По-реакции многих на мой ответ от аналогичных вопросов ...у многих начинают :,"как у Лернейской гидры волосы начинают шевелиться, или седеть кто на пол - всю головы" )))
Одна пользователь лишилась рассудка.... узнав название моей страны, ах и ох.
Надеюсь они все поправятся на спец. отдыхе в Тайланде !

А уехала я давно из РСФСР, уже 45 год пошел в Иран или Исламскую республику Иран
Добрую, милую и сказочно красивую страну !
И пусть все говорят, что угодно
Здесь я изменилась и поняла в чем смысл жизни и лишившись чувства страха навсегда !

Men Eron radust darom va men hastam Eron, Doram doset bam Tehron !
(на фото прекрасный Масхад !!!)
Галина Петрова
Нодирбек Ражабов "Там хорошо, но мне туда не надо" (В. С. Высоцкий).
Эдуард Фролов а вам 45 лет?...
Из России в США
Dmitry Nikonov
из россии уехал в израиль.
Здесь есть люди из США, Ирана, Сингапура, Австралии, Финляндии, Франции, Германии, Прибалтики, СНГ и ряда других стран, сэр.
Сирия и Ливан, два дома
Уехала в Бельгию. С тех пор живу, как в мире Кафки, и даже хуже. Почему? По многим причинам. А про Иран тут не надо заливать.) Одна из самых последних стран, куда можно ехать. Не хотелось бы мне обижать мусульман, но ислам- нехорошая вещь, и не надо нам здесь впаривать эту религию. Надоела их агрессивность, ханжество и отсталость.