Прочее о городах и странах

А как ваше отношение к соседям?

Да, в СССР с соседями были все всегда в хороших отношениях, двери не закрывали так дети бегали часто друг к другу в гости, знали кого как зовут.
Где без спроса входят в гости,
Где нет зависти и злости — милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.
А теперь даже здрасти не говорят проходя мимо, спасибо если в спину не плюнут, а уж помощи не жди если что.
Екатерина Зайдуллина
Лучший ответ
Вполне дружеские. Вот 7 февраля будем отмечать день рождения вместе - соседской дочке годик исполняется.
Ербол Баешов
дружеские и доверительные. Уже дважды все собирались за одним столом с явствами ( "Управляющ. организация" выделяла деньги на проведение торжеств. ужина в честь местных праздников, есть спец. помещение для собраний со столиками. Спустился, всё накрыто, поел, попил ))
У мамы у себя там отношения с соседями как с родственниками... долгие годы уж вместе в одном доме, сталинке.
А*
Алия ***
Дружеские.
Максим Чопык
Мои соседи мне как родные, иногда бывает мы и думаем одинаково .
Не только соседи но и район все друг друга знают, таков и весь Тегеран . Что все знают друг-друга
Андрей Телегуз
Они у меня глухонемые - милая семья, которые общаются жестами. Так что прекрасно
Seymur Dadasov
С праздником, добрый день, ночь, утро - вот и все общение.
у меня сосед напротив маэстро 6 часов подряд на дудке играл сначала одни соседи пришли отматерили потом другие пришли тоже, ну маленькие дети есть, а так с какими-то приятельские, но в большинстве случаев просто мимо прохожу
Нормальное, кроме приезжих из арабских стран.
**сабит Аманов** у нас таких нет только узбеки таджики и кавказ еще армяни грузины вообщем чурки
нормальное
мягко говоря плохие
**сабит Аманов** и такие бывают
вообще не общаюсь
Eduard Kotovich
Вполне себе сносное отношение на этаже одна соседка бабуля одинокая, вообще никуда не выходит
Нормальные!!!
К соседям справо отношусь нормально, даже дружу. А к соседям слева негативно т. к они не дружелюбные (даже не всегда здороваются). А соседей моих соседей справа терпеть не могу. Они до 3 часов музыку слушают громко и спать невозможно