Прочее о городах и странах

Сибирь - это красивое место?

Oksana Sukhanova
Обалденное....
Андрей Кортяк
Лучший ответ
там простор, как его можно оценить? Когда долго едешь на поезде и не чахлые кусты, как около Урала, а густой лес или поля, либо горы или реки и озера, там энергетика совершенно иная, согласна, что воздух в Псковской области упоительный, тоже и травы и озера и леса и даже дубовые и липовые душистые аллеи, но Сибирь еще круче и от юга и до Севера она очень меняется, вот были мы в Хельсинки и там горстку облепихи продают за баснословную цену, а в Сибири, впрочем и в Карелии сейчас стали ее культивировать - все измеряется ведрами и огурцы и картошка и томаты и ягоды .. уж за 3 евро десяток картошин никто не предложит или десяток белых грибов или тех же лисичек ) Ящик водки в деревне равны десяти огромным корзинам белых отборных грибов или десяти мешкам картошки ))) Ну как бы чего там мелочиться то ))
Красота — в глазах смотрящих.
Вячеслав Сорнаков а дорога под шагами идущего
все относительно, ага
Я скажу, что это место громадное было красивым .Сейчас это израненая ранами территориями, виной всему правительство и народ этой страны кому принадлежит Сибирь . Народ просто вредители местный ...тому пример Байкал, его они же загрязнили и тайгу сожги, варвары одним словом .
Елена Шумакова
Oksana Sukhanova И вот это по-вашему "израненная территория"?
Нет
Алла Белова
С чего бы? Та же русская помойка, только еще и холодно
Алексей Эрман
Нет) я оттуда. хотя Алтай конечно .
Анара Тукенова
Сибирь, она разная и очень красивая.
Я с Урала, но тут не то что красота это наше все... богатство и т. п.
Анара Тукенова Урал это не Сибирь
Красоту можно найти даже в пустыне, в том числе в арктической
Холодное скорее