Прочее о городах и странах

Американцы не грузят других своими проблемами, поэтому у них психоаналитик это святое?

Наталия Т
распространенный штамп людей ни разу в америке не бывавших и ни одного американца лично не знающих. все точно также у них - друзьям и родственникам вываливаются пробелмы, вот братания с посторонними точно не происходит, а психоаналитик удовольствие для абсолютного большинства слишком дорогое, конечно предприятия покрывают в районе 10-15 часов за свой счет на случай травм психологических - похороны, болезнь и зависимостей-курение, алкоголь, но это для серьезного психоанализа ни о чем, как припарка на гангрену
Эльмира Шакурова
Лучший ответ
Ксения Некрасова Я около года ходил. И это для психоанализа мало.
Угу, все америкосы находятся под наблюдением психиатров!
Данияр Досов
Inna Zoria Чего только лгуны ни придумают!
Я абсолютно противоположного мнения, чем вы.
Zenj Zenj
Жидоамериканы и укроамериканцы
Не грузят арабоамериканов
Уважаемая Виолетта...
ИМЕННО ПОТОМУ ...ЧТО...
АМЕРИКАНЦЫ ВЕСЬ МИР...
ГРУЗЯТ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ...
Им... не к кому... обратиться.
КРОМЕ ПСИХОАНАЛИТИКА.
Как гласит анекдот...
"Что взять с дубака...
Кроме... анализа!"
Ольга С
Сдается мне, что тема психоаналитиков в америке, раздута точно так же, как и тема гуляний медведей по городам России.
God Bless America In God We Trust
Основной принцип у американцев: ит из нот май проблем, ит из ю проблем.
Anna Almazova
друзья - они и в Африке друзья.
Маша Лазина
Паразитирующие на других и живущие за счет других стран .
Есть у них такая проблема не дружить с головой, вот и придумали психоаналитиков
Ruslan Sabirov
Ксения Некрасова Ненавидеть целый народ и выдавать фантазии за факт- вот два из многих признаков человека, не дружащего с головой.
Точно!
Психоаналитик у них, как у нас Батюшка в Храме.
Удачи, берегите себя.
Храни Вас Господь...
Елена Резвая
Они и проблемами других себя не грузят...)
Психоаналитики - просто развод на деньги. И учатся они не долго, это врач-недоучка.
Еще один пример: продажа воды в бутылках. Желательно в мелкой расфасовке.
Дмитрий Сегида
Ксения Некрасова Ау! Это где же ты взял данные, что они не учатся долго? Можно источник?
Эльмира Шакурова также говорили про прививки
Эльмира Шакурова а на психолога в штатах учатся минимум 8 лет - без докторской степени вас до психоанализа в принципе не допустят, так что когда чего то не знаете- лучше промолчите
Уних псих больной считается прапвИльным и своим человеком.... ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Анна Довгуш
Они фуфло.
Valentina Busighin
Нет Виолетта грузить своими проблемами и посещать психоаналитика это совершенно разные вещи. разница примерно такая как между посещением врача и посещением друга чтобы он тебя вылечил.
Иначе как ты думаешь зачем психоаналитики целую кучу лет учатся?
У них образ жизни и менталитет другой, им приказывают на работе улыбаться, даже, если похоронил вчера родных, поэтому внешние эмоции и внутреннее содержание может быть кардинально разным, это создаёт напряжение психики и раздвоение личности ( шизофрения), вследствие чего многие хватают оружие и убивают прохожих или детей в школах, выплескивая свой негатив, другие идут к психоаналитикам, чтобы тот помог избавиться от депрессии и агрессии, в России же каждая подруга, друг и родня психоаналитики за чашкой чая или стаканом водки!
Как то так!)
Далеко не святое! И не дешёвое дело. Оно и понятно: психоаналитики - это не столько кладезь знаний о психоанализе, сколько хранилище чужих проблем. И среди них, кстати по статистике, немалый процент суицидов. В России эти же функции исполняет священство на исповеди и делает это без мзды, "во славу Божию".
Людмила Шаюк
Намнадо с них пример брать
Миша Король
Думаю да
Просто они изобрели позитивную психологию.
Юрий Назаров
Они вообще живут без проблем
ТЫ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ ПРОБЛЕМЫ СВОЕЙ СТРАНЫ ..
Психоаналитик - святое это для любого больного человека и независимо, от того где он живёт. В нашей стране тоже есть такие врачи и обращаются к ним за помощью, к сожалению друзья и родные тоже не всегда могут помочь и понять.
Елена Вокуева
Америке наплевать на проблемы всех народов, всея и всего кроме своих собственных именно поэтому в период становления из 9 миллионов африканцев перевозимых водным путем довезли только один миллион для рабства, а 8 миллионов утонуло, не говоря уже о десятки разрушенных стран в наше время.
Вера Корина
Эльмира Шакурова как насчет статистики погибших во время выселения литовцев, чесченцев, немцев, татар? с каких это пор россияне озаботились своим народом настолько что считают что могут поучать других ?
Inna Zoria Sultan Khadisov, в России тоже рабство было.
Тут уже есть Амереканец
Вика Донская
Когда нормальный человек болен, он лечится у врача.
Время от времени травмы бывают не только физические, но и психические.
Врач их лечит.
Так и должно быть. 7
Татьяна Т.nika
Дмитрий Сегида Победители живут в Америке, но страдают по России? Срочно к психоаналитику))))
Бедные, даже поговорить не с кем.
У них своих проблем уйма, просто скрывают это
Сеня ))
Да, однозначно, пример надо брать
Молодцы