Прочее о городах и странах

Где лучше в Канаде или в США?

Где лучше жить?
австралия
Алекс. Н.
Лучший ответ
смотря в чем ваша лучшая жизнь заключаетс, социалка лучше в канаде, зарплаты и перспективы-в сша
Знаю тех, кто переехал из Канады в США, знаю тех, кто переехал из штатов в Канаду. Было бы где-то однозначно лучше - все бы там и жили)
Так что смотря кому.
В штатах природа разнообразнее.
Xrystik_Ne
Не забывайте, что в Канаде медицина бесплатная. Да, бывает, что к специалисту очередь, но зато абсолютно для всех бесплатно.
Mark Bogatirev
В Штатах, но в Канаду проще эмигрировать.
Абсолютно кому как. Не говоря уже о том, что Манитоба -- это не Британская Колумбия, а Лос Анжелес -- совсем-совсем не Бостон...
Parviz Kurbanov
Уля Семисотова ЛА и Бостон каждый по своему ужасный
из двух зол лучше всё же США, Канада вообще мрак, хотя слово лучше тут вообще неуместно
Канада, имхо
Наська Фриц
Мне лично в Канаде больше нравится. Уютнее там как-то
**
***** *********
Про Канаду не знаю, а в США есть один большой минус — кредитная система.
Если у тебя пустая кредитная история, то тебе недоступна медицина, нормальная работа, ты считаешься подозрительным гражданином, если не берёшь кредиты. То есть государство вынуждает тебя брать кредит, чтобы потом всю жизнь его выплачивать. Так же в США дорогая медицина. Остальные минусы не так значимы.
Галина Зарипова всем глубоко насрать на вашу кредитную историю при приеме на работу и при оформлении медстраховки, абсолютно, никто и никогда вас эту кредитную историю не спросит. другое дело что машину купить или дом нужна кредитная история
Канада для ПМЖ
Лучше там где ты счастлив и можешь устроиться в жизни, а это зависит от тебя и от твоих действий.
Там, где нас нет
Дома
Лучше на далеком райском островке где уют и покой и каждый день вид из окна поднимает настроение
Кнч Канада. Там спокойнее, но в СШ красивей, да теплей