Прочее о городах и странах

Почему европейцы завидуют огромнейшим территориям великой русской нации?

Не все завидуют. Только малые, недоразвитые, со скудными запасами и обделённые умом людьми. Далеко ходить не надо, все они известны. Вот подыхающая в конвульсиях прибалтика, с подглуповатым коренным населением, малообразованной сельповщиной, не способных ни к чему, кроме сметаны и шпрот (которые уже никто не ест, так как продукт никчёмный). Германия например могла себе позволить повоевать за блага России, а прибалтика плюнуть разьве что в сторону границы и раздвинуть рыча от злобы потом ягодицы.
Рената Брестель
Лучший ответ
Только даун не стал бы завидовать.
Они не территории нашей завидуют (на своей бы порядок навести), ей просто народ наш жалко.
Спасибо этому сайту.
Узнаем, что мы думаем, чем мы не спим и кому завидуем.))
Потому что россия богата природными ресурсами и полезными ископаемыми а также в россии огромные запасы нефти и газа. А у самих ничего нет. Они нищие. Им нужно отнять наши богатства. Европа всю жизнь была нищей особенно в царские времена. Разбогатели засчет того что ограбили весь мир. У каждой европейской страны полно колонии по всему миру в африке азии южной америке. И вот все эти страны европа ограбила. А ведь раньше уровень жизни в европе был очень низкий не лучше чем сейчас в африке.
Политики завидуют и индивидуалы, остальные нет.
Завидуют тем, что у нас о. Байкал, и куча лесов которые они могли бы использовать в своих нуждах.
Bekzhan Orynbasar
Динара Оспанова я живу в 5 км от оз. Байкал..
потому что их можно разделять и властвовать ( огромнейшие территории великой русской нации)... и ничего личного, только Бизнес!