Прочее о городах и странах
Почему Россия такая огромная, но пустая? Столько пустых территорий, лесов, а народу всего 150 лямов. Какой смысл?
В Монголии всего 3 ляма, а территория - тоже ого-го
Иван Атисков
канада, австралия народу много а людей мало ).
Мужчины ленивые, не хотят детей.
а тебе везде смысл подавай? его нет
Есть куда отступать
А что вы предлагаете? Отдать "лишнюю" территорию сопредельным государствам? :-)
В существовании тайги и тундры гораздо больше смысла, чем в существовании большинства людей.
Да очень хорошо, что есть незаселенные территории - хоть где-то природа сохранится.
Зауре Айкимбаева
Для кого?
Анатолий Чернов
Для меня. Съезжу посмотрю на настоящую тайгу. Кочковую тундру с ягодами и медведями уже видали. Еще северное сияние в планах и Алтай.
это наше все как хотим так и живем -америкосов на гиляку с их прихвостнями
Женщины не хотят детей
эх, Филимон, плохо ты географию в школе учил. Хоть сейчас бы почитал про территории, где тайга, болота, мерзлота
Климат не везде пригоден для жизни
Китай, Казахстан тоже например в основном пустой, а люди живут тесно в нескольких городах.
Дарья Шкуренко
Посмотрите внимательно эти актуальные видео и сделайте вывод :
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/YsGh/EDp943TXG
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/JpKK/2R7TbXpSZ
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/f9qH/AshPPsiia (КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВИТ НАМИ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ 30 ЛЕТ)
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/cxrE/ndkseUgoR (Константин Кинчев — лидер группы «Алиса» Я не хочу жить в вашем цифровом концлагере!)
И что? Канада на втором месте по территории и живет всего 38 лямов
Большая часть территории непригодна для проживания. Поверь, я жил в том же Сургуте, при - 40 градусах даже опасно идти в магазин.
Часто задаю себе этот вопрос. А еще больше вопросов становится после мыслей о малькой такой Швейцарии
Экономия на будущее)
ДА НЕ 150. А 90. И ЗДЕСЬ ВРУТ. ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ВЫГЛЯДЕТЬ.
Почему пустая, европейская часть достаточно заселена, а вот в Сибири и там нету людей
Игорь Изотов
Непригодна для проживания территория.
У нас к таким ораторам давно открыты лазурные берега моря лаптевых.
Почему вы не там?
Кто вам не дает осваивать?
Странные вы, про площади рассказываете.
Почему вы не там?
Кто вам не дает осваивать?
Странные вы, про площади рассказываете.
основная територия России вечная мерзлота
Ну тут по большей части сельскохозяйственное производство занимает территорию
Aleksandr Maksimov
А все остальное консервируется для китайцев