Прочее о городах и странах
За что москвичи не любят "замкадышей"? Что они им плохого сделали?
ха где этих коренных москвичей то видел. максимум квартиру при хруще получили по распределению. вся страна воевала, где только всех не носило, а тут выискались по распределению. дешевые понты.
Ну да, ну да... Кто попробует назвать меня "замкадышем"... Я живу в одном из главнейших городов страны, который известен во всём мире, как космическая столица. Который расположен - конкретно - за МКАД. Я здесь живу, потому что я здесь работаю. Я родилась здесь, а родители - приехали сюда еще дошкольниками, со своими родителями в первые годы после войны, росли и учились здесь. У нас - как раз - тот город, из которого не стремятся внутрь МКАД ) Здесь - высочайший научно-технический потенциал, не чета лапотной Москве, наполненной малограмотными приезжими. Которые разбавили коренное население уже до гомеопатических пропорций. И которые конкурируют друг с другом за те столичные блага, которых они не создавали.
И в нашем городе - сохранилась научно-техническая элита, в отличие от перенаполненной манагерами Москвы. Поэтому то бы ни назвал меня "замкадышем", априори мой социальный статус - выше, чем его, даже не обернусь на кваканье мне вслед.
Вот так-то )
Гагарин был - из Смоленской области, Титов - с Алтая, Николаев - чуваш, Попович - украинец. Пусть меня не пропиской упрекают. Пусть меня попробуют делами попрекнуть.
Вот так-то )
смотря кого. например с рублёвки не любят все то же относится и к центру москвы. там людей нет только звери
Смывшие г-вно с лаптей бывшие замкадыши, считающие себя внутримкадышами, ненавидят конкурентов в борьбе за место внутри МКАД.
Игорь Осипов
эвоно как!! а вы сами с откель будете уважаемый?
потому что мы голодранцы и нас не за что любить
Замкадышей не любят такие же понаехавшие, возомнившие себя "Мрсквичами"
Настоящие Москичи... в шестом колене... не знают ненависти. Это очень спокойные, умные порядочные люди. но их осталось мало. Понаехавшие расплодились и передали дух... понаехвшины своим детям... это не скоро выветрится)
А МОСКВИЧИ.. это очень безобидные и даже... наивные люди.
Олег Рогальський
в шестом колене? с этого места поподробнее
Потому, что любой "замкадыш" - потенциальный москвич
Потому что никто в мире не любит "Москвич-412"!
M.d Aka Phenomen
Очень хорошая, кстати, машина для своего времени была...
Юдановский дружок, Бобровского уезда село Воронежской области-вместе сидели за одной партой, приезжает-да как ты эту гадость пьёшь, давай денег дам на хороший коньяк-противно если честно, 30 лет прожил в Столице и уже "москвич"!!!Пол Москвы "Юдановских"да"Хреновских"а строят из себя пуп земли. Был в Питере, как попал в другую страну...
Сколько можно этот миф-вопрос задавать, какой-то дурак,
явно к Москве не имеющий отношения, глупость сморозил,
всем немосквичам почему-то понравилось, а вы всё повторяете
и повторяете, как попугай. К тому же шутка эта уже неактуальна.
Москвичи давно уже активно и многие с удовольствием переселяются
за МКАД - Солнцево, Новопеределкино, Митино, Бутово, Жулебино,
Северный и др., поверьте, не самые худшие районы для жизни, и
престижней будут внутримкадовских, к примеру, Капотни, Бирюлёво,
Грайвороново, Гольяново или Бусиново.
Я уж не говорю о Балашихе, Химках, Красногорске, Одинцово,
Видное, Мытищах, Долгопрудном, что не только за МКАДом, но и
в области - и растут неимоверно.
А МКАД - всего лишь автомобильная трасса, да, граница Москвы
аж 60-летней давности.
Грайвороново, Гольяново или Бусиново.
в области - и растут неимоверно.
аж 60-летней давности.
Тех, которые действительно за мкадом, мы любим, а замкадышами мы называем колхозников, которые приехали, и пытаются строить из себя москвичей, хотя еще даже гoвнo с лаптей не смыли.
Считают их нищебродами.
Рустем Байтугаев
МКАД — это дорога вокруг Москвы, окруженная по внешнему периметру листами гофрированного алюминия. За этими листами стоят Замкадыши — люди в лаптях, с песьими главами, стучат вилами об асфальт и заглядывают в щели.