Прочее о городах и странах

Где едят кошек, едят ли их вообще как и собак, какие они на вкус?

В Австралии аборигены полюбили привозных кошек. Они расплодились и попали в рацион коренного населения. В разряд деликотеса
Так же народы Азии едят кошек. Китайцы, корейцы, тайцы, филипинцы. малайцы
Александр Мальцев
Лучший ответ
Виталий Хакимов Да уж, делиКОТес)
Кошек и собак едят на Филиппинах Сами филиппинцы об этом рассказывали и смеялись.
Олег Агаев
ты их ешь не замечая в шаурме
Shahin Mexbaliev
Кошку выдввали за кролика, когда продют кроликов на рынке, нередко из за этого осталяют лапку, как длказательство, что этот кролик н не мяукал.
Сейчас есть другой повод для анекдотов - шаурма.
Почему кошек не выращивают на мясо? Все просто кошка хищьник и чтобы её вырачить нужно скромить мяса больше, чем получишь в результате откорма.
Дашуня Власова
Кошек не едят нигде. Я не говорю сейчас о временах экстремального голода, когда ели столярный клей и ботинки. Кошки - на вершине пищевой пирамиды. Они безусловные хищники. Они по сути несъедобны.
Ирина Иванюк
Мира Кулмурзаева А почему они несъедобны?
Ты совсем ебанутый.
Света Таран
Если верить программе Орёл и Решка, кошек едят негры в Перу. Их предки жрали котеек с голодухи, вот и прижилось. Ведущей не очень понравилось, но, вероятно, привыкнуть можно. Ведь часто вкус является приобретенным, сначала, например, кофе может показаться отвратительным, а потом идёт за милую душу. Так же и с кошками.
Kostya Rus
кошек едят в кремле, нелюди. С них счищают шкурку, и подают как кролика с томатном соусе с пюрешкой.
Недавно Путин облизывался, говорит что будет Нетаньяху угощать, как дорогого гостя))
Anya Curpikova
Пирожки с котятами вкусные.