Где можно выбрать было бы: 1ю береговую линию, отель All Inclusive.
а может есть сайт, где я могу все это выбрать без туроператора? Спасибо
Прочее о городах и странах
Хочется за границу съездить, но не хочется переплачивать турагенствам. Где можно найти не очень дорогие путевки?
Дикарём дороже.
Наиль Искаков
а может есть сайт, где я могу выбрать без туроператора?
Иван
У меня дешевле 2000 евро не получалось. В этом году 2600 евро.
Ищите горящие путёвки, они сейчас недорогие!
Понятие "путёвка" автоматически подразумевает туроператора или турагента.
Если хотите поехать без туроператора или турагента, то никакх путёвок нет - вы самостоятельно и по отдельности бронируете отель, покупаете билеты, оформляете страховку и визу (если требуется), заказываете индивидуальный трансфер (или добираетесь общественным транспортом). И, если речь идёт о пляжном отдыхе на популярном курортном направлении, то это будет, скорее всего, дороже, чем по путёвке (турпакету).
Про путёви забудьте. Выбирайте страну.
Покупайте сами тур :
- отель - асё включено,
- дорога
Покупайте сами тур :
- отель - асё включено,
- дорога
Купи билет на поезд в Калининград,
Визу выдают в поезде, консулы
Дешевле не бывает
Визу выдают в поезде, консулы
Дешевле не бывает
Инеш Айдабулова
Будешь за границей, недолго
обычно уже при поиске билетов, автоматом загружается букинг и предлагается трансфер (например в скайсканере)
Но это уметь надо искать, к примеру - нет сейчас автобусов Варшава-Барселона (не сезон), а если вписать "Варшава -Мюнхен, Мюнхен-Барселона" - есть несколько рейсов, очень дешевых.
за 60-это берег Белого моря и то 2 линия, и то на 5 дней
Без туроператора все отдельно. Перелет, отель, трансфер, питание. Так может дороже получиться
На букинге ищите по критериям, бронировать можно напрямую на сайте отеля, иногда дешевле букинга.
Там же можете выбрать all inclusive и трансфер из аэропорта.
Отдельно покупаете билеты.
Попробуйте сами найти отель, трансфер, перелет, питание, и сравните с ценой от тур агенства.
Смотри телеканал Пятница, орел - решка)) там показывают, как по дешману отдыхать)
На популярные направления ( а упоминание "всё включено" подразумевает именно это). сэкономить можно только купив тур.
Можете посмотреть, сколько тур стоит у туроператора. И, найдя турагентство с хорошими отзывами или зайдя в ближайшее, можете поинтересоваться, сколько будет стоить этот тур у их от конкретного туроператора. И убедитесь, что стоимость одинакова. А, возможно. в турагентстве будет даже и поменьше, чем у ТО.
Если же турагент не очень порядочный, то стоимость будет выше. С таким связываться не стоит.
Самостоятельная организация поездки на такие направления. особенно в высокий сезон, заведомо дороже.
А вы перестаньте так думать: "не хочется переплачивать", а начните думать по-другому: "устраивает меня цена или нет".
Ну и уж если вы так настойчиво не хотите оплачивать чужой труд и считаете, что можно найти хитрую программу, которую еще турбюро не знают, то ищите. Или попробуйте сами найти отель, трансфер, перелет, питание, и сравните с ценой от турагенства. Главное отели равноценные смотрите. И если найдете дешевле, то считайте, что вам отпускные добавили.
Зайди на сайт туристический
выбери отель
не переплачивай за осмотр достопримечательностей и еду
перелет сама купишь
визу сама сделаешь
выбери отель
перелет сама купишь
визу сама сделаешь
Бронируете отель берете билеты при наличии визы и вперед!
сначала нужнго полетет туда, потом на месте разберетесь
сам выбирай в инете страну, город, гостиницу пансион, квартиру в аренду и договаривайся с хозяевами,
по мне так самый лучший вариант - аренда квартиры машины...
Войдите в поисковик и наберите то, что хотите. И вся проблема.
Наиль Искаков
проверенный сайт какой есть?
без туроператора может получиться дороже...
Наиль Искаков
Станислав Бабков
Билет отдельно, бронь отдельно. Дешевле не будет. Но более надежно в условиях реальной РФ.
Слишком дорого
дешовые тока на мусорке
Наиль Искаков
Где можно найти не очень дорогие путевки?
пешком иди на юга
Узнайте о "горящих" путёвках. Они бывают очень дешёвыми.
Горящие туры
Травелата
Лучшее турагенство Pigasus
По моему можно выбрать.... От Испании до Франции.
Там с женой улетали туда.
точно
Есть группа в контакте с горящими путевками