Прочее о городах и странах
Кто побывал в Праге, говорят что город лучше Москвы, чем интересно?
Я че-то подобного не заметил, может кто нибудь заметил места куда более прекрасний досопримечательностий Москвы, пусть ответит и фотку вставит.
Я много раз была в Праге. В Чехии бываю часто. Прага, действительно,
очень красивый, самобытный город. С прекрасной архитектурой,
историей. Но.... я бы не стала ее сравнивать с Москвой! Потому, что
это, совершенно разные, по ДУХУ города! Много чего в Праге, в ее культуре,
мне чуждого и не понятного! Прага.. . значит прах.... И отпечаток фатальности
есть во всем. Не смотря на красоту.
Кму что и где нравится, мы люди разные, здесь нет трафарета.
Вот чем отличается Москва и москвичи от одного из культурнейших мест в Европе, ясно дает понять госпожа "Принцесса без.... "
А если серьезно, то когда возвращаюсь из Праги и попадаю в Москву- ощущение такое, когда после сна о красивой сказке вдруг снится грязный кошмар. Но.. . кому-что нравится... .

А что осталось от старой Москвы, кроме Кремля? Ну, ещё Третьяковки .По-моему все остальные достопримечательности старой Москвы уже снесены. К сожалению.
Они не правильна говорят Прага лучше чем Москва я тебя 100% пиши
Не знаю, не знаю... Живу на данный момент в Праге и не могу сказать, что этот город намного лучше или хуже!!! очень сложно судить, ведь города абсолютно разные (по развитию, по населению, по размерам, по мировоззрению людей! ) Кому-то нравятся шумные магистрали, массы копошашихся всюду людей, чувство превосходство (материального0 над осальными! кому-то наоборот! Прага-это спокойное место, где не любят, когда кто-то выпендривается, любят тишину и спокойствие, толерантно относятся к сексу, курению марихуаны и психическим отклонениям (я серьезно). Прага-это город, где каждый немного отличающийся от остальных человек, может себя реализовать и комфортно себя чувствовать... (Если только он не мешает жизни других)
Говно ваша прага, те ктороменял Москву на Прагу тоже говно, и не только они те кому нравитя Прага дешевая подделка на Лондон и Москву тоже говно. Других слов у меня нет в запасе!!!