Прочее о городах и странах

можно ли Турцию считать колхозом? (меня возмущает)

что по цене то и по видам
Колхозом можно считать все что угодно. У каждого человека свое мнение. По мне так хорошая страна.
Ольга Ромцова
Лучший ответ
Сергей Закиров по мне так каждая страна по своему хороша, а за ценники я не могу мерить и называть ту или иную страну такими словами. если ценник дешёвый так берите не комфорт а бизнес или люкс .так и та страна покажется вам раем. некоторые люди и по странам не ездят не отдыхают. ибо нет возможности. А то ведь россиютоже можно считать таким же колхозом как и другие страны.
Нам бы такие колхозы в 80 е.
глядишь и Союз бы не распался.
Сергей Закиров там бы наоборот бы народу больше бы приезжало и востребованно было.
Я не знаю, кто и что вкладывает в слово колхоз, по мне, так все восточные страны где идет бойкая торговля, навязчивый сервис и шумные назойливые зазывалы, это подобие колхозного рынка, базара, наверняка такие рынки существуют везде и где есть восточные продавцы, там особенно шумно всегда.... ну и в колхозаХ так же в период посевной и сбора урожая коллективного, было, может и сейчас где осталось, подобие восточного базара шумного...
в крупных и туристических городах - это цивилизация а-ля Россия, только соотношение мусульман и христиан, и тюрков и славян ровно наоборот, чем в России

а в селах, в провинции и на востоке - там не колхоз, там все гораздо хуже
такого у нас с средних веков нет
фильм турецкого тв про обычную деревенскую жизнь ребенка - https://youtu.be/a_xmbVgFCOc
там везде так, в любой деревне
прибавьте к этому регулярные кражи невест, многоженство, ранние браки с 13 лет, детский труд с пяти лет
это далеко не колхоз, это дремучая средняя азия
цивилизация в Турции прочно осела в городах, но даже не попыталась приблизиться к деревням

туристы не видят жизни нетуристической турции
Конечно нет, в колхозе хозяйство коллективное, а в Турции все частное.
Где там колхозы видели ?
Там просто танцпол гнездования для "перелетных птиц " и сезонно выраженный ...этот период " Вот на это похожа современная Турция .Что в пору уже этот "сапропель" импортировать .
Перелетные птицы усердно постарались . Страна с великим прошлым скатилась до все включено и производства томатов . Часто стыдно бывает быть ее соседом . Куда же делись янычары?
Всякие либерасты так называют Турцию и Египет за дешевые путёвки... европейцы якобы туда не ездят, хотя там в реальности немцев немногим меньше, чем русских...
Ксюша Черногор
Владимир Дегтярев У вас вся Европа -это только немцы?
Не люблю Турцию, считаю, что если путёвка дешёвая, значит понаедут много ''колхозников''. Поэтому Турцию колхозом и считаю
нет
Юрий Фомин
всем бы такие колхозы иметь