Хочется гражданства поскорее, судя по всему меня в 90 лет позовут на собеседование.
Я молода девушка, я хочу прожить свои лучшие годы не на какой то помойке, а в Европе, Греции, к слову.
Я не могу уже жить в рамках общества и деградировать с ними вместе и дружно. Я хочу надеть одежду какую я хочу и чтобы люди не смотрели не глазели, и так далее.
Прочее о городах и странах
Где найти мужчину для фиктивного брака за границей?
на сайте знакомств, за границей или через знакомых
на гейпараде
а у тебя достаточно средствфинансовых для фиктивного брака? это дорогое мероприятие
времена лохов в далеком прошлом, теперь даже в статусе жены законной несколько ко лет ты рассматриваешься, как потенциально фиктивная супруга!
многие страны тянут с выдачей виз новоиспеченным супругам, затягивают рассмотрение воссоединения, а так же существуют службы контролирующие быт новоиспеченным семей, а это и приход службы на дом в любое время суток и тд и тп дабы удостовериться, что живут семьей, спят вместе, ведут хозяйство, имеют общий счет в банке, а не как партнеры по сделке.... а если всплывает фикция это от депортации до реального срока заключен я с последующей пожизненной депортацией
450 000 евро 75% предоплаты и будем разговаривать
Вася Батарейкин
братан осторожно здесь, бывают и страховки там разные
Выбирая страну, куда поедешь в качестве ЖЕНЫ, тщательно изучи тамошние законы о браке и семье.
.
и, кстати, это в России на фиктивные браки смотрят сквозь пальцы... типа сами ввязались, сами и крутитесь.
А в некоторых странах фиктивный брак - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Дошлые специалисты буквально роются в постелях сомнительных пар, задают им непристойные вопросы... Нужны весьма и весьма немалые деньги, чтоб человек решился в такое ввязаться. (см. фильм "Гринкард", или ещё - "Finding.Mr.Right\В поисках мистера Совершенство")
.
Дмитрий Савельев
И, сдаётся мне, только в России предусмотрено уголовное наказание за ИЗНАСИЛОВАНИЕ ЖЕНЫ. Вот так!
Ты уточняй что ты из Грузии. А то видишь как налетели уже на тебя. Сказала бы что грузинка, ответы были бы спокойными
Leliksuin Пух
А зачем язвить своим русским людям?
а почему именно мужчину? можно женчину поискать... тем более по расценкам, что Пьяный мастер написал, тока в Греции такие браки пока не разрешены, или жди, или переориентируйся, скажем, на Бельгию ...или Испанию
Leliksuin Пух
Ну мне мужчины нравятся, потому и мужчина. Что здесь думать
Ты красивая?
Leliksuin Пух
При чем здесь это, где ответ...?
Ты не охренела? Ищи не фиктивного, а нормального мужчину, я бы мог тебе предложить тебе гражданство в Чехии, вот только у меня есть женщина, а не было бы, я бы с тебя около 8 млн в рублях взял за эту услугу.
Leliksuin Пух
лол. чехия меня не привлекает, как и бедные мужчины :р так что ты в пролёте
Надежда Попенко
и правильно сделал бы. А то любят всё на халяву получать аргументируя это наличием пизды.
Езжайте к примеру вы в Германию
и найдите себе там русского мужа!
Игорёк Игорёк
она грузинка
Асель Жапарова (Бейсембекова)
яврея или негра
ясный перец, за границей
Зачем успешному иностранцу такая меркантильная тварь как ты ?
Leliksuin Пух
Вот, зачем то им нравится, кто знает
за границей может и найдёшь что нибуть
Какой нормальный мужик, тем более иностранец, будет вступать брак с девушкой, тем более из другой страны, зная о том что ты с ним будешь тупо ради денег??