Прочее о городах и странах
Интересно, как в США определяют, фиктивный брак или не фиктивный? Видеокамеру в спальне, что ли ставят ???
Допустим, девушка приехала в США, хочет стать гражданкой этой страны. А особых талантов или специальности нету. Что делать? Фиктивный брак - как вариант . Но мне подсказали, что сейчас подные вещи эффективно расследуют американские следователи. Вот я и подумал, а как? Неужели видеокамеру ставят с пальне ?
Чтобы доказать, что брак не фиктивный, нужно предоставить доказательства. Это может быть переписка по электронной почте, совместные фотографии дома и на отдыхе. Соместные счета в банке, дебитная карточка на два лица и конечно, общее проживание на совместной площади.
Олег, если ты женился на гражданке США, ты должен прожить с ней два года. Через два года вы должны вместе пойти в иммиграционную службу вместе с этими доказательствами, для того, чтобы получить тебе постоянную гринкарту.
Если ты не выдержал эти два года и сбежал от неё, то гринкарту тебе не дадут и ты подлежишь департации из США.
Так, что придётся выдержать два года фиктивного брака, угождая и подчиняясь своей фиктивной жене.
для получения постоянной грин карты вы должны показать ваши финансовые документы, если брак фиктивный весьма сомнительно что ваш муж -жена запишет вас на свои счета, будет платить за вас страховки, запишет на вас машину и будет таскать вас по путеществиям- для получения постоянной грин карты мне пришлось тащить воз бумаг за два года - последний месяц или два не засчитываются- нужно именно каждый день в течение двух лет собирать бумаги о том что вы расплачивались кредиткой на оба ваших имени, приложить фото совместных поездок, все страховки за эти два года на оба имени, возврат налогов совместный и так далее. Если этих бумаг нет- ооооо тогда будет самая интересная часть марлезонского балета-опросят ваших соседей, вам назначат собеседование с выяснением вопросов кто на какой стороне постели спит и каким кремом пользуется, неожиданные визиты миграционки в ваш дом, в общем все прелести демократии вам обеспечены на полную катушку.
Макс Лебедев
Вот такая демократия)
Спалиться можно на любой мелочи, соседи даже из за высоких заборов умудряются видеть лучше любой камеры в какое место ее не воткни ))) я правда не в США . а в ЕС, но давно когда я только замуж вышла ...меня соседка спросила в лоб- я вижу ты за полночь домой приезжаешь, а как к этому твой муж относится и добавила -наши мужины не позволяют своим женам поздно гулять ))) а я тогда училась и три года ездила во вторую смену, еще подругу подбрасывала домой и возвращалась правда поздно ...и стукнет же, если коснется и спросят ...и еще наверное много чего "зафиксировала " !
Макс Лебедев
Понятно. Но всё равно не ясно. дело в том, что муж и жена, поссорившись или по другим причинам имеют полное право на раздельное жительство и это их личное дело. Или в США и ЕС - это не личное дело ?
так эти девушки будут на камеру трахаться со своим "законным" фиктивным супругом. Лишь бы остаться в США
если нет в пи-де мозолей, значит, фикция, не брак..
Макс Лебедев
О, даже туда аменриканские копы камеру суют ?!
Показания соседей очень важны.