Прочее о городах и странах

Мне интересно, разве в США женщина может сделать футбольную карьеру?

Vpolne moget :

По утверждению экспертов, в настоящее время футбол – самый популярный на планете командный вид спорта среди женщин.
Во всем мире насчитывается более 20 миллионов футболисток. 80 процентов от этого числа составляют спортсменки моложе 20 лет. Признанные лидеры мирового женского футбола – США, Китай, Норвегия, Германия, Швеция.

В некоторых странах уже созданы профессиональные лиги женского футбола. Есть в нем и свои "звезды". Одна из ярчайших – американка Миа Хэмм, ( "Пеле женского футбола" – как ее часто называла пресса) дважды признававшаяся ФИФА футболисткой года.

( ne vasha li eto znakomaiy?)
Начав свою карьеру в сборной США в 15 лет, она сумела провести за национальную команду 276 матчей, в которых 158 раз поражала ворота соперниц.

Krome togo,v USA futboll,eto ne tolko *ногомяч*,no i amerikanskiy futboll :

Tot,kto skaget,chto oni bili mugikami,pust perviy brosit v menia kamen....

Vopros: "Но футболками в женском футболе после матчей наверняка не обмениваются? "
Otvet: "Конечно, обмениваются. Просто у женщин специальная экипировка, топы. Никакого стриптиза при этом нет. Обычно обмениваются футболками в раздевалках. Поэтому сложился стереотип, будто женщины не делают этого вовсе".
Beregut * samoe vidaiysheesia*:

АНЕКДОТ:

В женском футболе не пробивают угловые, потому что, кто на углу, та замуж не выйдет.
ЗАРПЛАТЫ.
Самая знаменитая футболистка мира — 25-летняя Марта из Бразилии, которую ФИФА пять последних лет признавала лучшей в мире, играет в "Вестерн Нью-Йорк Флеш". Ее зарплата — полмиллиона долларов в год.

Красивый футбол! Финты Марты приводят в восторг
Василий Григорьев
Лучший ответ
женский футбол как и женский хоккей существует, посему раз она говорит что занимается- значит так и есть
Витек ...
Женщина может сделать карьеру в любом виде спорта - даже в тяжелой атлетике.
а почему нет? ? бабы в футбол не играют?)))))
Американская женщина может все. Особенно если она черная лесбиянка инвалид.
Руслан Мороз