Прочее о городах и странах
Интересно, почему в США нет НДС?) даже не отвечайте)
затоесть другие налоги)
Патамушта там его заменяет налог с продаж ;-((((
А вообще с чего Вы взяли, что его там нет ???
http://usaprosto.ru/money/nds-v-ssha.html
А в отдельных случаях ещё и таможенный налог, чтоб недавно так возмущались китайцы ?
а налог с продаж? Ты хоть немного с матчастью ознакомься дурень
не отвечаю: НДС работает при централизованной налоговой системе, что в США не предусмотрено Конституцией. Кроме того, там минимальный процент уклоняющихся от налоговых обязательств, следовательно, страна регулярно пополняет бюджет
в США действует налог с продаж, взимаемый с покупателей в момент приобретения товаров либо услуг. При этом вы не увидите его на ценнике и полную стоимость товара узнаете уже на кассе.
Сергей Цхай
У нас в некоторые года тоже был. Но его отменили.
Потому что для США первая мировая война была менее тяжелым финансовым бременем, чем для Франции и Германии, которые ввели у себя НДС во время первой мировой войны. Россия, кстати, первую мировую войну финансировала акцизами на предметы первой необходимости (соль, керосин, спички и т. п.)...
Суки продажные! Кругом! Кроме великой России, Белоруссии, Украины нет не чего!
Там смартфоны фирмы Dexp,станут напрямую конкурировать с айфонами)))) (
Не отвечаю.
у них там такие дурацкие налоги в разных штатах, что мама не горюй
Наталья Коноплянская
расскажите нам про дурацкие налоги
потому что США великая страна, у них все проработанно в отличии от застрявшей в 17 веке России.
Людмила Резниченко
Не всё проработанно, если ДНС-а нет
Надежда Бакулина
Ты чего несешь гнида продажная! Предатель родины!!!
потому что они не читали Карла Маркса