Прочее о городах и странах

Подскажите, кто с Москвы?

Скажите пожалуйста я сама с Калининграда, и я прилечу в Домодедово, но вылетать мне с Шерементьево, на чем мне добраться с Домодедово до Шерементьево
Uber, yandex, gett такси.
Елена Симоненко
Лучший ответ
Дорогой, но комфортный и надёжный вариант: Аэроэкспресс (это скоростной комфортный электропоезд) до Павелецкого вокзала, метро до Белорусской (лучше про диаметру - "зелёная" линия), с Белорусского вокзала - Аэроэкспресс до Шереметьево.
Самый дешёвый, но не намного более долгий вариант - если не застрянете в заторе: автобус или маршрутка 308 до метро Домодедовская, метро до Речного Вокзала (без пересадок), далее автобус 851. Уточняйте (можно - по схеме метро, висящей в каждом вагоне), ходит 8511 по-прежнему от Речного Вокзала или же от Ховрино или Беломорской.
Я бы выбрал среднее между этими двумя: от Домодедово до метро - автобус, а от Белорусской до Шереметьево - Аэроэкспресс.

Такси - категорически не советую: наверняка застрянете в заторах.
Преодолеть указанное расстояние можно на такси, Аэроэкспрессе, метро или автобусе.
С такси всё понятно.
Аэроэкспресс – это скоростной комфортный электропоезд, который движется без остановок.
Такие поезда курсируют между аэроузлом «Домодедово» и Павелецким вокзалом, а также между аэропортом «Шереметьево» и Белорусским вокзалом.
Алгоритм перемещений будет таким:
- От «Домодедово» нужно доехать на Аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала.
Это займет приблизительно 45 минут. Поезда ходят с 6 до 24 часов с перерывом в полчаса;
- С Павелецкого вокзала нужно отправиться в метрополитен.
Доехать от станции «Павелецкая» до станции «Белорусской». Время в пути составляет около 16 минут;
- Затем следует подняться на Белорусский вокзал и пересесть на Аэроэкспресс до «Шереметьево». Поездка продлится чуть больше получаса. Первый рейс – в 05:30, завершающий – в 00:30.

Учитывая время ожидания электропоездов и наличие 2 пересадок, на весь путь у пассажира уйдет немного более 2 часов. Билеты на скоростной электропоезд, заказанные через интернет, стоят несколько дешевле, чем в кассе. Примерно, около 1 000 рублей потребуется на весь путь.

Далее ...читайте дальше, как доехать автобусом :https://moscow-airports.com/domodedovo/kak-dobratsya-iz-domodedovo-v-sheremetevo
Домодедово - Павелецкая аэроэкспресс, Павелецкая - Белорусская метро, Белорусская - Шереметьево аэроэкспресс. На всё про всё 2 часа и тысяча с небольшим.
ИЗ Москвы, ИЗ Калининграда, ИЗ Шереметьева, ИЗ Домодедова. Ну невозможно...
Послушайте Аlex Mishin, он точно из Москвы.
Ирина Немецкая
Такси или на аэроэкспрессе потом на метро и опять аэроэкспресс.
Аброр Хакимов
Добраться с Домодедово до Шереметьево можно разными способами: на метро, на общественном транспорте, на аэроэкспрессе, городском такси или трансфере.

Практически все перечисленные варианты предусматривают пересадки во время следования по маршруту, за исключением такси и трансфера
Sh. Nurlan**
Очень сильно зависит от времени и дня недели.
Язык до Ки е ваа доведет
На метро до какой то там ветки на севере, а от туда на такси. У вас же интернет есть посмотрите.