Прочее о городах и странах

на ваш взгляд питер какой город?

Elen Obri
культурная столица России, холодный город, я люблю Петербург, оттуда самые лучшие и интелигентные люди
Мурат Омаров
Лучший ответ
Многослойный, как торт
наверху кремовые розочки - из достопримечательностей
между коржами- прослойка из интеллигентов и творческого люда
бисквит - трудяги, которые и порт на себе держат. и заводы... и гранитные набережные ими созданы и многоэтажки.. .
а внизу горелый корж - ворьё и криминал
На мой взгляд, это ЛУЧШИЙ ГОРОД В МИРЕ!
Причем, вне зависимости от времени года! )
А главное, совершенно верно написал Анатолий Рыбаков
в "Детях Арбата": Ленинград - единственный европейский
город в нашей стране!
Город-мистик, город-герой.. .
Город мостов, бандитов и утонченных. .
Изящности, гордости, величия. . простоты. .
Город, который не должен родится. .
А значит не должен и умереть. .

Редкий своей добротой и суровостью жизни. .
Мой город. . мой. .
И так скажет. . каждый о нем. .
Но не каждому вторит ответом. .

Соборованный город небес.. . Ах.. . эти белые ночи. . Каштаны. . И липы. .
Любовь. . северная.. красивая. . и терпкая. .
Дима Фурман
очень красивый!
Юрий Корниенко
Завораживает, блин!!!
Самый красивый))))
|Leha... |
Один из красивейших городов Европы по своему архитектурному содержанию, очень люблю, бывала там раза три.
очень занимательный))
Вадим Павлов
Красивый!
зимой и осенью- противный, некрасивый, холодный город, с ветром.
а летом.... оч красивый с легким ветром с финского залива, и красивой архитектурой.
Люблю питер летом.... хоть и живу в москве=)
Город как город. Москва выдумывает всякие хохмы про Питер, но жить в нем гораздо спокойнее, чем в столице. Не так комплексы гложут.
Для посетителя это - шедевр архитектуры, большая часть культуры - русской и мировой.
Для жителя - крупный мегаполис, где каждый может найти что-либо близкое ему лично. Я лично обожаю дожди.
Евгений Кобер
бандитский
Красивый, архитектурный
Питер это Важный город!
великолепный
Красивый но как будто на картине -серый
Красивый, но очень грязный и переполненный.
город красивый) интересный... но многонаселенный)))
Питер просто замечательный город, ездила туда в отпуск все очень понравилось.