Прочее о городах и странах

На западе народ при прочих равных условия счастливее? Или неа

Дану Попас
Ога)), в счастливой стране Японии, счастливые самоубийцы (((. От большого счастья.
Эмма Близнюк
Лучший ответ
"Оптимист - это недостаточно информированный пессимист".
Вы меня поняли?
Nika Nekrashevich
они рожи не корчут, как наши, даже если у них плохо, не показывают это всем подряд, а только своему психотерапевту
Артем Слизский
да. никогда десятилетиями безуспрешно не строили никакого утопического "светлого будущего" под диктатурой террора большевиков
Да, счастливее. Ибо их государство заинтересовано в людях, и законы принимает в защиту людей, и люди выбирают людей, а не ставленников не пойми кого.
во всяком случае не запрещено самовыражаться кто как только желает, то есть свободнее. А свобода дорогого стоит
неа
Ма
Марина
Да ясное дело. Там совсем другая жизнь. Причиной наводнения, которое принесло людям столько несчастья, стала бесконтрольная вырубка леса. А кто, спрашивается, озолотился? Которые там не живут.
Елена Ярославцева О каком наводнение вы говорите? Помимо бесконтрольной вырубки леса влияние на природные катаклизмы оказывают выращивание скота, мясом которого забиты магазины и которое человек бездумно пожирает каждый день и делают люди это во всех странах! Авто которыми забиты города, мусор который не сортируют, добыча ископаемых и ещё куча всего, эгоизм человека и ещё куча всего.. Вы считаете что кто-то вырубает лес а вы к катаклизмам не причастны?
Когда человек поймёт что счастье оно у каждого своё и зависит полностью от внутреннего мира человека.. а в чужом огороде всегда малина слаще..
на западе у людей удовлетворены базовые потребности, поэтому они добрее и позитивнее, т. к. не думают каждый день где взять денег на еду, оплату ЖКХ или кредита..
Оля Мирончик
Daniyar Kaipkaliev Поверьте, думают.)))
Чем в РФ - ии ? .
БЕЗОГОВОРОЧНО ! .
Даже в Туркмении, Афганистане, и во многих африканских странах ---
народ более доволен жизнью, чем в РФ - ии ,
под властью иудейских сатанистов ...
https://www.youtube.com/watch?v=-XhToe6ugtQ
https://www.youtube.com/watch?v=Mfqz1YZtR4Y
https://www.youtube.com/watch?v=8_WI-DPdZXE&t=2s