Прочее о городах и странах

Что за народ в Финляндии, злые? И как там в условием жизни

А где сейчас добрые? ткни пальцем в глобус... в мире дурдом,
ну вот, к примеру, очень добрые датчане, с вполне себе уровнем жизни, несчастных зверушек убить хотяти не одну -две, а сот, тщ, млн, как так?! надо бы масками обеспечить ...норок; -) Злые какие то датчане ппц, хоть и зажиточные, но злые; -(
Даша Белка
Лучший ответ
Не пишите ерунду, финны - прекрасные спокойные люди. Ни одного злого ещё не видел, хотя в Финляндии бываю регулярно.
Не злые !
Отлично !
Потому и бомжей там нет !
не, не злые, а с чувством юмора народ, немного наивный
охраняют бережно свою природу, флору и фауну,
и большие терпилы, увы.... с зашкаленной толерантностью
Вера *
Разные люди везде. Где работа хорошая, с условиями хорошо. Хоть в Зимбабве.
Анна Окишева
В Финляндии нет оснований чтобы людям быть злым и агрессивным .
Черта всех финно-угорских народов это терпеливость и доброта .
Дружелюбные и немножко приторможенные
Ни разу не видел ЗЛЫХ финнов! А то что они почти все приколисты, то ДА!!!
Олег Бойко
Они наивные и не злые. Не видел я более дружелюбных народов Европы чем финны
Только одно они эмоциональных людей не сразу понимают и сами скупы на эмоции им далеко до итальянского или бразильского темперамента а я привык к таким людям шумным. В Финляндии этого нет и как то подозрительно спокойно?
Кто решил что они злые или агрессивные 8 раз я был по работе не оглашу какой, пусть это будет курьер в Европе и не мог посетить Эсспо и Хельсинки.
Холодно, потому и злые...
какая погода-такое и настроение
Я не люблю обобщать народы одним термином, люди в Финляндии разные и помимо финнов там и другие народы живут
Да ну. Финны приколисты
Финны очень дружелюбные и суровые. А с уровнем жизни у них все в порядке
Елена Коптяева Как это дружелюбные и суровые? К приезжим плохо относятся?
Александра Девятова да не любят финны вас хахлов и стукачей-достали вы уже всех вы никому в ес не нужны