Прочее о городах и странах

Дорого жить в Москве ?

Жить очень дорого, поверьте. Но в основном - в Москве нищенствуют. Поэтому какая на фиг разница где "жить"
Тамара Клундук
Лучший ответ
Москвичам-нет.
Приезжим-да.
Ибо много денег уходит на съём хаты.
A.
Anna .....
прожила в москве 12 лет. у меня доход был вначале около 300 долларов в месяц несколько лет а сейчас 25 тысяч руб мне хватает и еще откладываю половину. у бывшего мужа москвича зарплата 17 тысяч и еще тысячи 2 он получает за поддержку сайта. при этом он постоянно покупает фототехнику и шубы (он шубный маньяк ) за границу понятное дело не ездит денег мало. а я с таким доходом ездила в индию на полгода дважды и в таиланд
О. Т.
Дорого
Авжеж!
Мария Бакун
Транспорт, съем значительно дороже, чем регионах
Bakyt Kurasheva
Весьма
Bragg
немного дешевле, чем в Нью-Йорке
АШАН московский был такой дешевый, что у нас дороже было покупать !
Эти стереотипы, что в столице дороже, сами москвичи распускают, просто им жопу в лом двигать.
7 лет там жил, они лучше переплатят, чем поедут там где дешевле. Так что не верьте так слепо.

п. с. у меня батя раньше когда в столицу выбирался, всегда в АШАНе закупался, в столице дешевле. Я машину там покупал, потому что дешевле чем в моем городе.
Юля Герус(Манзюк) Ну жилье ведь дороже
Ирина Солнце сейчас в Метро дешевле, чем в Ашане.
Дарю.
Насчет того, что "...лучше переплатят" - за всех не говорите.
Но и ехать за 100 км, чтобы купить молоко на 2 рубля дешевле смысла не вижу.
Очень. Услуги все дорогие. Типа пиццу заказать, путаны снять, в сауну там сходить. Еще и жилье нужно снимать.
дорого и все дорожает постоянно.
Maryna Lazareva
В Москве хорошо делать деньги. Жить там не особо комфортно.
Жить - дорого. А вот болтаться как Гобно - много таланта не нужно.
Москва - не для всех. Она особая, под стать Нью Йорку.
Игорь Кулев