Прочее о городах и странах

Уезжали ли вы в другую страну надолго/навсегда?

Страшно вам было?
Да.
Нет.
Елдос Утаров
Лучший ответ
Я уехал в другую далекую страну НАВСЕГДА. Уже давно. Ничуть не жалею. Дом с обсерваторией на берегу океана. Небольшая моторно-парусная яхта, на которой люблю надолго уходить в океан)))
Нам и в Своей хорошо!
во франции 2 года жила и работала
Сергей Орлов
Два года был в восьмидесятых в Афганистане. Страшно? Нет, было интересно и весело!))
да, уехала навсегда в другую страну, вначале было действительно, ну не страшно, а беспокойно. Но уже 29 лет с тех пор прошло, все отлично
Аlexandr Yalovoi
страшно в гондурас только навсегда ехать
Ольга Бабина
Если страшно-зачем ехать? да уезжала в разные страны. первая была Финляндия, но туда не на долго, всего на 3 меся, потом в штаты на год, ну а потом в Россию, планировала на полгода, а осталось почти на 4....но все равно дома лучше
Уезжали, и неоднократно. И страшно не было ну ни разу -- я знал, зачем еду.
немножечко страшно, но больше - весело )
Ага. Уезжал надолго в другую страну. Было страшновато, ибо - в армию. :)
Нет, больше чем на полтора месяца не уезжал
На 3 недели часто.
Я путешественник в душе.
Начал с 11 лет разъезжать.
Если птицу долго держать в клетке она потом никуда не улетит это про меня
Никогда, но хотела бы
Надолго, но надеюсь что скоро навсегда, Эстония.
Сауле Куралбаева А что там хорошего? Я был в Таллине. После Питера там скукота.
Уезжала на год, по своей скучать уже через месяц начала
Ketrin Magay
Скорее грустно. Без близких людей.