Прочее о городах и странах

А вы скучаете по нашей любимой родине СССР, который продали олигархи ельцинского призыва?

Оксана *****
Я 1960 года рождения... мне скоро 60 лет... как я была голодранкой... так и осталась... и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... вот только ДЕТЕЙ СТАЛИ РОЖАТЬ ЗА ДЕНЬГИ... а я бы РУБЛИ!!!. за деньги не считала...)))... а ДЕТИ-это уже НАВСЕГДА ;0))
Игорь Архипов
Лучший ответ
Как микробов разных в теле каждом, так и шаек разных и в каждом государстве.
СССР был создан польскими и украинскими евреями ненавидящими русский народ против русской православной культуры, которую они тут-же принялись уничтожать изгоняя русскую интеллигенцию в эмиграцию и разрушая Русскую церковь с репрессиями на священников еще страшнее украинских реформаторов России времен патриарха Никона и царя Петра1.
За ампутацию в 1991г. от России украинской иезуитской раковой опухоли, 300лет высасывавшей жизненные соки из России, Б. Ельцину и Е. Гайдару памятник надо поставить.
Сергей Локтев
По-моему, компартия начала проcиpaть свой СССР ещё задолго до Ельцина.
С каких пор Ельцин стал питерским?
Vasile Urecheanu
Кругом напоминания о ней. Скучать не приходится
Alexander Zlygostev
определенно!
Скучаю.
Артем Акимкин
Скучаю. Тот, кто уничтожил СССР — суки продажные, гореть им в аду.
я только скучаю по былым детским годам, но не по конкретной дате или стране.)
Сильно ностальгирую.
Сегодняшняя молодь ( им уже за 30 лет!) вас не поймут, что потеряли люди в 1991 году. Очень жаль!
Алина Радиковна Крепостному не хватает барина? .
Наталья ))) Например, что?
Не, ушедшую молодость не считаем.
Я очень тоскую.
Было тогда что вспомнить хорошего.
A*
A_I_K_@ *********
Скучаю... и бред, что в 90-е ничего не было, была нищета, не было работы и з/п. Мои родители жили очень богато в 90-е. Да. было мало ассортимента, зато оно было качественным. А сейчас китайское разнообразие дешевое, одноразовое. И люди были добрее.
Наталья ))) Да, знаю людей, которым 90-е лихие были лучшим временем.
Но это никак не отменяет барахолки, продажу продуктов на улицах на газетке, пустые полки магазинов и масовые невыплаты зарплат.
А никогда не видели кадровых офицеров в поисках работы? Сильное зрелище, знаете ли....