Прочее о городах и странах

Родителей и родину ни выбирают,а если эти родители тебя раздевают.Что делать?Я про любимую Украину.

Я про любимую Украину.
Государство "Украина" само по себе - замечательнейшая страна, а вот правительство этой замечательной страны как раз мы-то и можем выбирать. Другое дело, что выбрать-то и некого, кого не выбери, нерешенные проблемы так и остаются быть нерешенными, аж перед другими странами стыдоба, перед той-же, всеми обхаянной, Америкой, перед той-же, в пух и прах разгромленной когда-то, Германией, да и перед Европой в целом. Нет, нас не Украина раздевает и гнобит, а ее, нами-же выбранное, чертовское правительство. На извечный вопрос "Что делать? ", революцию надо делать, батенька, пардон, матушка! Что я могу еще сказать?
Николай Чугаев
Лучший ответ
если тебя раздевают -просто, начни обувать всеми доступными способами и методами.
Tanyshkee Ibragimova
Эмигрируй.. . в Эфиопию ))) Там Эфиопы! И Тепло (ВСЕГДА) .
То есть вы хотите сказать, что вас раздевает Украина? Это не так. Украина ваша страна и я рада, что вы любите свою страну. Я не живу в Украине, поэтому не буду давать оценку экономике этой страны, пусть это делают украинцы, но могу сказать одно: людей раздевает не страна, а првительство этой страны (это относится не только к Украине) . А что делать? Каждый сам решает, что ему делать. Кто-то уезжает из страны, кто-то приспосабливается к сложившейся обстановке, кто-то пытается улучшить качество жизни, кто-то борется, так везде и это нормально.
El'za Muksinova
родина там где попе тепло
Анна Яковлева