Прочее о городах и странах

куда поехать лучше всего, если человек никогда не был заграницей? туристические маршруты придумает, надо место выбрать

загран появился совсем недавно
по России было достаточно много путешествий
но с заграничным туризмом пока знакомства так и не состоялось

Что оставит хорошие впечатления?
в Италию в Милан . нечего делать в Таиланде, кисельная скукота - с таким же успехом в любую нашу бывшую республику и то будет лучше - Бухара, Самарканд . озера в Киргизии чистейшие или берег Каспийского моря с той и другой стороны
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Надо начинать постепенно: Белоруссия, Украина, Приднестровье, Казахстан...
Дарья Романова
Начните с самых распространенных маршрутов с групповыми турами на чартерных рейсах, например, в Турцию или Таиланд. Привезут, увезут, развлекут. Один раз прокатитесь, сразу поймёте, что Вам надо.
Тур "Вокруг света за 80дней". Не прогадаешь.
Если у вас денег пруд-пруди, выбирайте безвизовые страны -их много.
В Европу вы не попадете, но как я понял вам это и не нужно.
Экзотика как раз на востоке -природа, море, акулы.
Возьмите аптечку с лекарствами -первую помощь - и наслаждайтесь.
Учите, что там можно сгинуть даже случайно поравнявшись с кромкой океана -почитайте книги о этих опасных Тайландах да Филлипинах.
езжайте в Аргентину, Чили - там отлично проведете время.
..::just Be Happy::.
А вы какого пола?
Если парень - тогда мотайте в Голландию, в Амстердам. Там все парни спят вместе, поочередно конечно.
А вот девочкам туда въезд строго воспрещен!
А что вас интересует - архитектура, вкусная еда, горы или океан, акулы или крокодилы, пиявки или страшные инфекции в Тайланде?
Начните с Украины - там нет ядовитых змей, кроме самих хохлов. Только по русски там не говорите - прирежут.
Nika Mix-Na
Если нет визы в страны ЕС - можно и не сувать нос.
Да они мне уже в печени сидят. Там жить хорошо, а смотреть нечего.
Индия - вам понравится - и виза не нужна. Экзотики весь спектр. А чтобы не наступить на кобру -знайте, идя по тропинке никогда не заходите в траву -никогда. Они там лежат тысячами и вас рассматривают. Сами они не нападают, но вот не дай бог наступить на хвост. Смерть.
Elena Openko
Таиланд-Бангкок
Начните с Белоруссии. Это истинная Европа с русским духом.