Прочее о городах и странах
Чем xороша Италия по сравнению с Россией?
Ну смотрите: Италия = высокий уровень жизни, счастливые люди, высокие зарплаты и пенсии, возможности и прекрасный климат. Россия = сами знаете (подсказка: все наоборот)
сильных морозов не бывает
Для Россиянина у которого родина России-ничем. Просто съездить туда отдохнуть для ознакомления и экскурсии. Для либералов и русофобов, они маму родную продадут чтобы вкусно жрать и опа была в тепле и всё равно в какой стране.
Просто съезди в Рим и поймёшь. .-)
Особо ничем .Глаз устает от заляпанных скульптур и колонночек, переизбытка деталей и деталюшек, грязищи в экскурсионных городах немеряно ( Рим в сравнение с Москвой просто свинарник и бомжатник). В мелких городочках почище ...Какую бы красоту не пытались снять, всюду в кадре будут на переднем плане мусорные баки, смеюсь... Их бы ( итальянцев) в наши климатиццкие условия, посмотрела бы я, как они бы быстро улыбаться бы перестали.. Беженцы ведут себя во многих городах просто бесцеремонно и нагло, в Вероне это было просто неприлично и противно, как могли итальянцы ТАКОЕ посадить себе на шею и везти ...Была в 4х поездках в разных городах и городках Италии (недавняя- в этом октябре)... Уже через неделю всегда хотелось побыстрее домой, в Россию. Из откровенных и видимых плюсов : качественные продукты питания. Там в супермаркетах нарваться на резину вместо сыра нереально.
В греции всё есть...
Там теплее. И дешёвое винище дешевле нашего.)) И местные алкаши бухают его даже в жаркий летний день))
Адриатическое море, чистые песчаные пляжи
Да хоть бы съездить? Посмотреть, тогда ответить?
Как минимум еда там это еда, а не помои, а так во всем лучше снежного Мордора.
Климатом. Больше ничем. Итальянцы - лохота голимая...
Елена Горчакова
И жулье
Тепло
А что Крым уже не нужен
Как сказал поэт, В Тбилиси — там все ясно, там тепло, там чай растет, но мне туда не надо.
Вы жили на Кавказе?