Прочее о городах и странах

Что можете сказать об уровне жизни в Латвии и Литве?

Два раза лучще чем в России..

Когда-то Латвийскую Республику называли старшей прибалтийской сестрой, сегодня она является частью Евросоюза и подписантом Шенгенского соглашения. И хотя по сравнению с остальной частью Европы это государство нельзя назвать богатым, все же ему удалось снискать славу прогрессивного и стойкого члена европейского общества. Пока другие страны борются с преступностью и бедностью, латвийцы озабочены вопросом экологии и загрязнения окружающей среды. Чем привлекает жизнь в Латвии русских мигрантов?
ЛЧ
Лариса Черняева
76 832
Лучший ответ
Примерно так же как и в РФ.
Алим Кадыров
Алим Кадыров
91 874
Лучше в России со своим голосом (в государственном понятии), чем пресмыкаться перед старшим братом и быть посудомойкой в ресторане, название которому ЕС.
мне довелось видеть прибалтийские республики в составе СССР они были круты, почти как заграница, в сравнении с остальными.
теперь я вижу другую картину, бедный сосед на окраине ЕС, используются, как рынок сбыта, взамен продуктов их производства в ЕС нет (может и есть, но лично я не видела) за исключением, некогда шикарные прибалтийские шпроты, видела, да и те, продаются в интеротделах, где представлены продукты раазных стран мира и стоят эти шпроты на стеллаже, рядом с российским зефиром... грустно, мне прибалтика всегда нравилась, огорчает, что теперь они похожи на маленьких злых гномов!
я не в курсе уровня жизни в РФ, а из Латвии и Литвы местное население давно разъехалось по странам Западной Европы, кто не ленивые и с иностранными языками дружат
последний ч,,, н без соли доедают, все безумно дорого, в центре риги развалины, дороги отвратительные из 40 км дороги до Сигулды только 20 смогли отремонтировать-по сравнению с польшей-глухая европейская провинция это Прибалтика-литовцы и за мясом и за минералкой мчатся в польшу
Голодные холодные нищие. Не то что при ссср
Два раза лучще чем в России..
Два раза лучще чем в России..