Каждый пятый опрошенный признался, что предпочитает и сам в гости не ходить, и к себе не приглашать.
А вы гостей любите звать?
Прочее о городах и странах
А вы гостей любите звать?

Согласно вековой русской традиции:
что есть в печи-на стол мечи.
Поэтому в этом плане копеечных жлобов-терпеть не могу.
Гость на Руси-это всегда была радость, повод напечь пирогов, истопить баньку....
послушать за самоварчиком-что в мире деется...
что есть в печи-на стол мечи.
не люблю, впрочем, я и по гостям не люблю ходить
Нет.
И сам не любитель гостевать и гостей у себя не люблю принимать!
Приходят теперь чаще всего ни с чем, практически пустые, а ты их накорми, напои, да развесили а потом ещё и всё убери и посуду намой, пол подотри, а хуже всего когда незваный гость хуже Татарина.

" Гости дорогие! пожалуйста ешьте, пейте, веселитесь сколько душе угодно, а если совсем совести нет можете и завтра приходить ! " ))
Не люблю.
я люблю ходить в гости и поесть не за свой счет
Да. Мы хлебосольные
Нет, не люблю
Нет, у нас это не принято.
Не люблю гостей. Только если мама с братом приезжают на пару часов. И сама в гости не люблю ходить.
В гости ходить - хорошооо.. Там еда есть..
В гости если ходят - плоооохо.. Если еду с собой не берут
По настроению, если честно. Когда мне хорошо - и в гости позову и сам приду. Когда плохо - лучше отвалите все от меня кроме случаев крайней необходимости.
люблю
Иногда можно и позвать а меня хрен куда вытащишь и так когда за компом сидишь и ещё и времени мало на всё!=)
Сморя каких. Я лично люблю гостей но только добрых, чистоплотных. Бывают такие грязные в каждом слове бранят. В подьезде плевают. Еще не стесняя просят уложить спать. Гость должен спать когда хозяин собирается. Поел и хочет спать это нагло и не уважение.