Прочее о городах и странах

Неправдоподобная неправдоподобность, жизнь или длительность!

Как вы относитесь к Холокосту? Может быть есть истории интересные
Очень не понятно я слишком молода, для этих выдумок .Евреев это касается пусть своей еврейской задницей и разгребают и бошками бьются о стену плача, сектанты
Илья Митаенко
Лучший ответ
Шатлык- Мебель Не доверяете Иерусалиму? Почему не доверяете, не любите этих Еврейских сектантов, да
О Холокосте написано очень много, мировое сообщество давно дало ему правовую оценку.
Предложу Вашему вниманию статью на эту тему из Интернета: https://fishki.net/2270612-15-faktov-o-holokoste-izvestnyh-daleko-ne-kazhdomu.html
Еврейский Музей в Праге был создан по инициативе гитлеровских оккупантов как "музей уничтоженной нации" - они всерьёз рассчитывали на успех...
Моё личное отношение?
Я считаю, что не говоря уж насчёт общепонятных соображений человечности, христианской заповеди "Не убий" и пр. - Гитлера погубила именно его линия на разделение людей на "арийцев" и "расово неполноценных": явившись на чужую землю, гитлеровцы первым делом начинали бесчинствовать, мигом настраивая против себя и тех, кто вполне готов был бы с ними сотрудничать. В тех редких случаях, когда гитлеровцам хватало ума так себя не вести, масштабы коллаборационизма порою становились для нас угрожающими: вспомним хотя бы "Локотскую Республику"... (а также общее положение на Орловщине, о котором "сквозь зубы" сообщала даже экспозиция орловского Областного Краеведческого Музея в "застойном" 1979 году: в связи с наступлением советских войск, оккупанты предлагали "эвакуацию" вглубь Германии всем советским гражданам, которые того пожелают - "кроме жидов" - видимо, спрос на эту услугу ожидался достаточный, немало было орловцев, замаравших себя сотрудничеством с оккупантами...).