Прочее о городах и странах
Какая страна самая худшая? Как по мне - Россия.
по какому критерию?
А где ты еще жил?
Где нибудь в Северной Корее, Африке, или Венесуэле пожил, точно бы не подумал что Россия худшая для жизни... хотя в правительстве у нас сидит г%вн% которое делает всё чтобы мы жили ещё хуже.
Вы были в Бангладеш?
Эритейский парень с удовольствием с тобой поменяется так же как и ты со Швейцарским. Всё дело в сравнении. смотря что с чем сравнивать. Может Норвегия и занимает 1-ое место по уровню жизни, да только врят ли тебе понравится, что твоих детей отдадут педофилу и он будет их иметь в извращённой форме вполне официально, а если ты возмутишься посадят в тюрьму. или как тебе что твоими деньгами, которые ты сам заработал, до конца твоей жизни будет распоряжаться назначенный посторонний человек - захотел новый ноут, спроси разрешения (или отсоси у него), хочешь колбаски - хрен тебе-кушай салатик. Называется сей надзиратель - финансовый опекун или как то ещё "по умному". А корейцы годами копящие на рисоварку, которую ты по акции покупать не хочешь, а японцы умирающие на работе, а... да много чего... то что в РФ полно проблем, не значит, что она плохая, это значит их надо решать.
Я таких стран не знаю, государство и ее народ, правительства - совсем разные понятия
По мне-нет!
Сергей Ванин
Почему?
Нет плохих-хороших стран и людей есть однобокая информация, КЭП
А какие страны ты сравниваешь? Я вот думаю, что Сомали будет похуже.
Alex Mr.m
Там хотя бы территория бесплатная. ????
дауну везде плохо
Плохому танцору...
Россия
Есть с чем сравнивать?
Нет худшей страны, есть плохие люди.
Почему именно Россия?
Нет плохой страны