Прочее о городах и странах

что можно сейчас посмотреть в Италии и Испании? Как там погода ?

Там сейчас ЦЕНТР вируса, мрут люди.
Лилия Яппарова
Лучший ответ
Границы Евросоюза закрыли.
если разрешат въехать в страну, в Испании можете посмотреть супермаркеты, госпитали и прочие мед. учреждения, аптеки, банки, например.
всё остальное здесь закрыто. в стране введен режим санитарной тревоги с вечера пятницы. нельзя выходить на улицы без надобности.
можно свободно перемещаться на работу/с работы, в медицинские учреждения, в банки, магазины продающие продукты питания, предметы первой необходимости, средства связи, в аптеки и подобное...
а погода переменчивая, как и обыно в это время. и солнечно с макисимальными +24 - +26, и дожди с максимальными +12 - +15 в мем регионе
Ирина Буторина
погода хорошая - климат хреновый ;-(((((
Go
Goofy
Там вообще всё закрыто .Вы новости не смотрите, там даже кафешки закрыли.
Fathulloh Umarov
На Евроньюс, показывали в новостях . Как итальянцы сидя дома из-за вируса . На балконах поют патриотические песни, поддерживая друг-друга . Можно это посмотреть и даже послушать арии певцов .
где в Испании? Испания большая. На Коста-бланка дожди +17, на островах ( Тенерифе ) + 20+22, в столице +9,
посмотреть есть много чего, от архитектурный примечательностей до природных территорий и ботанических садов.
Но СЕЙЧАС там введён режим чрезвычайного положения, от 15 дней, а там уже как бог даст
Погода-то хорошая, и посмотреть есть на что, но сомневаюсь, что вас туда впустят, закрылись они
Дима Тюрин
Сейчас ничего там смотреть не стоит.
Коронавирус там (
A. Ю
Можно выйти на балкон и позавтракать с итальянцами которые выносят столы на балкон .Можно потанцевать на балконе вместе с остальными вышедшеми и танцующие, а так же подключиться к импровизированному оркестру из окон, если не умеешь играть петь вместе со всеми. Италия прекрасна даже за закрытыми дверями