Прочее о городах и странах

Что делаю с телом в морге

Что делают с телом морге и что делают с сердцем и органами и писькой
Разрезают, капаються в органах, делают осмотр тела так сказать.
Эдуард Брагин
Лучший ответ
трахают и варят суп
М.
Марина .
Валентина Молодкина Бедный мой дед.
Официально вскрывают, для уточнения диагноза смерти. Но видимо не утруждаются. Верят бумаге написанной врачом про констатации смерти В основном в морге покойников обмывают, пропитывают ароматизирующими и временно консервирующими веществами. Одевают покойников. Короче просто подготавливают к похоронам. ну и выдают соответствующие документы на захоронение.
Марина Серова
В нашей стране нет моргов, есть только места где выясняют подозрительные случаи смерти .
В остальных странах
нет женского или мужского морга
тела умерших подвергаю анатомированию или нет, когда человек умирает внезапно ищут причины его смерти ( разрезают от шеи и до паха, вынимают все органы, взвешивают каждый орган, кишечник ..берут на анализ по срезу с каждого органа .Мозг головной вынимают, режут на продольные части, берут какую то его часть, а все остальное зашивают в брюшную полость )
Кровь, могут спустить по желанию родных .
Проводить или нет анатомирование - зависит и от воле близких, когда человек умирает в возрасте или от многолетней болезни, родные обычно не хотят подвергать тело умершего такой процедуре .
у моего мужа учился родственник в Мединституте - одного города РФ на врача, но его отчисли .Он не стал и не захотел проходить практику в морг .все прочее это было увидено им
Михаил Сидоров
если органы здоровые и родители не против то их вырежут для живых людей
Марина Серова В морге уже на органы не разделывают. Там трупы. Они уже не годятся. На органы в клиниках. С условно мёртвых.