Прочее о городах и странах

Как вы реагируете, что Россия отправила бесплатно Италии помощь?

негативно
Оксана Гридчина
Оксана Гридчина
755
Лучший ответ
нечего им помогать за так они нас ненавидят. у нас своим проблем хватает
ДЗ
Диман Зайцев
89 088
Думаю, что от гуманитарки, тут малая часть. Львиную долю занимает политика, чтобы Скабеева орала, какой херовый ЕС и какая добрая РФ.
Естественно, оно так и есть! В ЕС и так всем насрать друг на друга, когда запахло жаренным, но лишний раз подсуетиться не помешает.
Хорошо реагирую. Если это приблизит конец эпидемии то только за.
Макаронники отработают вместо
диких селюков в шароварах.
Максим Редькин
Максим Редькин
98 757
Уже ответили, что любая благотворительность - не бесплатная.
А в данном случае отправили специалистов набираться опыта.
А как надо было реагировать на кормление и одевание испанских детей, которых вывозили от Гражданской войны в Испании? Или про это уже не знают нынешние поколения?
Умишка не хватает понять, то Земля маленькая, и не помогают в маленьком селе только тем, кто дал серьёзные поводы себе не помогать?
Хемингуэя тоже не читали?
Значит колокол по Вам уже звонит, просто Вы его не слышите...
Николай Кухтин
Николай Кухтин
55 741
Нормально реагирую. Людям надо помогать
Ерка Дондых
Ерка Дондых
63 020
Нормально реагирую. Людям нужно помогать.
для кого интересуешься=?
Majid Pakdel
Majid Pakdel
65 508
Сами с голой попой...
Положительно. Лучше набираться опыта, ошибаться н а чужих людях и в чужой стране чем у себя. Правильно делают)) Некоторым правда не понять...
Togzhan Amandyk
Togzhan Amandyk
58 812
Со стороны России эта помощь была ожидаема .
Россия несмотря на свою противоречивость, все же страна с большими знаниями в вирусологии и медицине . Когда наступила пандемия мировая неизвестного коронавируса 19, то здесь должны быть забыты все политические распри, остановлены войны и прочее .
К решению о помощи Италии со стороны российского президента в борьбе с неизвестным коронавирусом, я считаю правильным и человеческим поступком
и так должны поступать все страны мира . Потому, что сегодня у кого то нет этой заразы, а за сутки она уже вспыхнула и массово, т. е эта беда придет в каждую страну мира .
Так же один раз СССР спасли народ Японии от полеомиелита -страны которая была врагом .
И не отказалась помогать жертвам землетрясения 2011 г там же .
ДО
Дима Одегов
58 727
ну там же дети чиновников живут
Timur Nazarov
Timur Nazarov
52 998
Лучше все -таки вирус истребить в Италии, чем у себя дома за ним гоняццца!
Julia Julia
Julia Julia
44 924
а кто сказал, что бесплатно? Ничего подобного. Любая международная помощь оплачивается всеми странами.
Я в бешенстве. Это у меня с рождения.