Прочее о городах и странах

Почему вся эпидемия идет из Китая?

В XIV веке по Европе прошлась страшная эпидемия «чёрной смерти», занесённая из Восточного Китая [17]. Около 1320-х и 1330-х годов эпидемия чумы начала распространяться по Китаю и Центральной Азии, проникла на Ближний Восток и в Египет.

Это чума
Не надо змей сырыми кушать
Олег Ружицкий
Лучший ответ
Олег Ружицкий И мышек тоже, летучие не летучие плевать
Андрей Шутенков это вы про драконов?
Слышал про Эболу?
:(
:)Dефа4Ка (:
Андрей Шутенков слышала.. еще в 2009 году с трапа самолета нас всех на температуру сканировали... была Эбола в моде
Ну вот ни разу ни все... MERS, например, вышел из Саудовской Аравии, "испанский" грипп -- из Канзаса.

Вообще говоря, эпидемии возникают при мутациях патогенов. Вероятность мутации тем выше, чем больше численность носителей. Носителями могут быть как люди, так и животные (дикие, домашние, сельскохозяйственные и/или симбиотические, например, мыши или голуби). Численность носителей, в свою очередь, зависит от плотности их обитания -- чем она выше, тем легче вирус распространяется от одного носителя к следующему.

Дальше объяснять или уже и так понятно? :)
Китай сейчас всё делает...
Не все эпидемии из Китая, СПИД из США. Чума из Парижа, проказа тоже от туда.
На этот раз нельзя так сказать, что именно Китай стал таковым .
В Китай, Иран, Италию, намеренно завезли вирус шпионы одной из полярной страны Мира, уверенна, что и без "божьих людей" здесь и не обошлось .
Все чтобы навредить странам с неугодными им режимами, вирус корона 19 он продуцирован лабораторно, уже мы Иран и Китай пришли к выводам и готовим обвинение не ни без доказательные, а основательные, как пострадавшие от биологического оружия .
Они просчитались и вирус вышел из под контроля став пандемией, накрывшей и из материк и страны тоже .
Михаил Лобашов
Шутки от бога:
В России все маски скупили и не носят))
А знаете почему короновирус хуже гриппа? Потому-что он сделан в китае!!!!
Дима Ли
Андрей Шутенков где верят в драконов..