Прочее о городах и странах

Мы с поим МЧ хотим перебраться на ПМЖ в Канаду, стоит ли расписываться перед эмиграцией?

Как проще будет получить визу, в браке или без?
Farxat Madreymov
Ни кто и никуда вас пока не отправит !
Да, кстати, и не распишет сейчас !
Anahit Sargsyun
Лучший ответ
Farxat Madreymov ни одного полезного ответа, вы не заслужили того что ваш ответ стал лучшим
начнем с простого-на основании чего вы собрались переезжать? от этого зависит поможет ли вам брак . Ваше хочу и планирую это не оснвоание для иммиграции
Димка Лаврушин
;-))))))))
Если бы кто-нить один из вас уже имел на данный момент гражданство Канады в этом случае роспись бы явно помогла второму. ;-))))
======================
«Мы запрещаем въезд в Канаду негражданам Канады и тем, у кого нет вида на жительство»,— заявил господин Трюдо в обращении к нации, которое....
Основанием для запрета на въезд иностранного гражданина в Канаду является наличие у него опасных инфекционных заболеваний, психических или физических расстройств, которые могут представлять угрозу для общества или для самого Заявителя.
=======================================
Кстати, а где Вы собираетесь расписываться ???
Единственная страна где это сейчас возможно похоже Беларусь
==
А вообще ИМХО т. е. в моей точки зрения в своем желании эмигрировать сейчас Вы автоматически попаданте под фразу
наличие у него опасных инфекционных заболеваний, психических или физических расстройств
я не насчет заболеваний, а насчет психических расстройств ;-((((((((
Кто За Вдв?
Ваше желание переехать в Канаду может не совпасть с мнением миграционной службы Канады. И рассматривать ваше семейное положение они не будут
Aruka Davesova
Вам проще перебраться в Канаду к канадскому молодому человеку по визе невесты.
Ержан Макиев
какой нах ПМЖ? коронавирус бушует, сидите дома и не высовывайтесь