Прочее о городах и странах

Много ли в Польше трудовых мигрантов/иностранцев?

Наподобие черни из украины или оборванцев с ближнего востока? Стоит ли отправлять ребенка туда учиться ?
С*
Сергей ***
Пол Окраины там.
Марианна Артамонова
Лучший ответ
После ковида-19 может немного и почистится
http-://russian.rt.com/inotv/2020-04-14/STRANA-polskaya-lavochka-zakrivaetsya-dlya
А вообще чему можно в Польше научиться ???
Кстати чернь и быдло сейчас неполиткорректно, надо говорить социально слабоадаптированные граждане ;-))))
M*
Mirankaaaa ***
Сергей *** А чему можно научиться во Владивостоке? Кстати почему без смайликов фирменных пишете ответы
видела только проживающих там украинцев, разговаривала, чернью назвать не могу, у многих свои апартаменты ( недвижимость ) с хорошим ремонтом, они их сдают туристам, другие подрабатывают на экскурсиях ( типо рикш ), вот у вторых дела похуже.
Восточных людей не встретила вообще, Польша сильная славянская страна и не прогнулась под беженцев, как сделали это к примеру Скандинавия и Германия
Николай Королев Восточных нету. Одни негры там. А больше она никому не нужна
Это ж какого мнения надо иметь о себе.. называть людей чернью... Ленивые и вечно ноющие.. себя то не видят
Юля Тарасова
Там среди гастров половина из Незалежной и четверть из Белоруссии. Учиться туда отправить конечно можно.. Но думаю что диплом Варшавы или Кракова мало кого обрадует. Уж лучше в Москве учиться. Престижнее и образование лучше.
Сергей *** Почему же? Качественное европейское образование, можно потом в Польше остаться или в другую страну уехать.. вы просто глупы и недальновидны .
Александр Большаков Может и недальновиден. ) Но с точки зрения работодателя.. Себя на его место поставьте)) Кого бы Вы взяли на работу? С Варшавским дипломом или Парижским? ))) Делайте выводы.)))
Да. Чисто в наших традициях. Послать ребёнка де-факто эмигрировать в другую страну и обсирать мигрантов, а он если там останется по любому будет ныть, что понаехали... Но вообще там все свои, одни Украинцы, больше Польша никому не нужна, сами поляки едут толчки в Германию мыть, а Украинцы к ним, благодаря такому обмену население Польши сильно не упало за все годы её в ЕС
Олег Якубенко
Андрей Андреев так кто посылает, тот не обсирает )
и не он же сам ноет, что понаехали )
негров и арабов практически не видел, эти из украины только в качестве обслуги и косят под русских-кстати интересна реакция продавцов, сначла они думают что ты хахол, но когда видят что у тебя карта европейского банка, и терминал спрашивает оплату проводить в евро или в злотых, вот тут они сразу в аут выпадают, особенно если ты не просишь это несчастный ват
Олег Олег никто не косит под граждан рф, это и есть граждане рф
Костя Карпухин нет русских действительно мало, особенно в варшаве, я родственникам рассказывал, думаю чего не хватает в варшаве--не хватает джипов, и тут иду с электрички и вижу едет джип, ну вот думаю увидел-он подъехал ближе-номера калининградской области
Сейчас временно выгнали. Но они вернутся.
Я бы не отправил.
+_+Samat 1985+_+