Прочее о городах и странах
Можно ли Россию назвать страной вечной осени?
Ммм... Сложно сказать
Берите зонтик и осеннее пальтецо, и езжайте годик пожить в Якутске. Думаю, после этого вопрос отпадёт.
если бы так было правда, я была бы рада вечной осени, единственное время года, когда мне хорошо

Где в Крыму или Краснодарском крае ты видел вечную осень, скорее это больше подходит Канаде там нет ни Краснодара ни Калифорнии.
Машуньчик Коноплева
Это Ванкувер, если что)

Иван Попов
В Канаде жизнь только на побережье и на границе с США, центр страны тундра.
Не всю, но большую часть
Вечных проблем.
Россия большая. Много климатических зон. В Омске есть все четыре времени года.
Когда я уехала из Сибири, я поняла, что там я пол жизни прожила во льдах и морозах .
Лето в 90 суток непостоянное и быстро меняющееся, непонятная весна и осень ...резкий перепад в ч. сияния светового дня от 7 до 18 летом .
И Европейская часть РФ то же не юг. Когда я приехала учиться из ТГУ, поступив в МГУ в сентябре, я увидела, много уже, желтых листьев на деревьях и непрекращающиеся дожди .
Поэтому с вопросом об характеристике погоды на большей части РФ
я согласна - теплый года период больше похож на осенний .
Вполне
Россия для грустных
Вечная весна - это Мадейра, где круглогодично нужно ходить в ветровке и с зонтиком. Даже летом там дуют холодные ветра с моря. А из-за холмистой местности в одной долине может быть солнечно, а в соседней неделю идти дождь потому что тучка залетела, а вылететь не может.
Вечной осени не существует по определению.
Нет. Есть все сезоны.
Вполне. Ибо поздняя осень очень печальная пора. Не зря литературные деятели выбирали Петербург для пасмурных произведений. Да что уже говорить о литературе .Глянем тот же Half Life. Вот кажется игра, при чём вторая часть очень пасмурна. А опять же, город Петербург. А сам глава Valve и далеко не стоял у Петербурга. Иностранец вроде.
Глянем на теперешее сгущение туч, вызванное новой конституцией .
И так будет вечно ибо власть у России одна и та же по счёту .
неь