Прочее о городах и странах

Каким именем названа " Дурка " , в Вашем городе ?

Официальных названий этой лечебницы было уже 3 -
Канатчикова Дача, им. Кащенко, им. Алексеева (н. в.)
Инна Левошина
Лучший ответ
Кащенко
Раньше была желтый дом может патамушта желтым цветом быи райком партии покрашен ;-))) Сейчас просто Степановка по селу
Скворцова--Степанова ( это, вообще, по теме)), сам комплекс очень интересный по архитектуре и пр. --я иногда там добровольно бываю/гуляю. Пряжка.
Эмилия Левитан
Тут нет ничего смешно, я не понимаю тех, кто смеется над душевно больными людьми. Все и каждый могут заболеть ими, любая депресия или травмы, отравления, шок от пережитого влечет за собой психические заболевания . Это как болит печень или желудок, так и г. Мозг может болеть, от органического поражения изменений -диффузий желудочков, так и не органического характера .Я жила в СССР и все над такими смеялись, а я жалела больных всех все мы люди и нет у нас гарантий не встать на их места ?
После переезда я попала в то общество людей где сочувствует таким и не имеет в уме мыслей посмеяться над такими .
Есть в нашем городе 3 центра психиатрии и еще 10 больниц, центры это наука мозга и прочего, а больницы для больных и там в первую очередь не добиваются чтобы человек стал никем от лекарств ...а лечат духовно, разговорами и с добром .
Такие заведения в Тегеране найти сложно в поисковике, но главная это больница освобождения Азади, при центре наук психиатрии .
Куй знает, Аркаш - жёлтый дом.
Тоша Тоша
Алтынка в народе
Пряжка
Палата номер 6)))))))))
В местном дурдоме)))))))
Хз. Бурденко что ли...
Источник : не видел, ночью везли (^_-)
имени майдауна
лечебница им . Кубяка