Прочее о городах и странах
Если в США власть захватят афроамериканцы, потом умрут youtube, google, доллар? США станет шарашкиной конторой ?
Думаю когда станет действительно трудно, то белые просто устроят резню при поддержке армии, объявят чёрных врагами государства и вперёд.
если бы да кабы ...какую дурь куришь? 13 прцоентов населения не могут захватить власть в стране, так что расслабься и лучше полумай о том что у тебя происходит
Надо же, сколько у людей дури в голове...
О своей жизни переживайте, больше толку будет. Американцы без вас справятся.
Их, быстрее на столбах развесят, чем такое допустят.
Учи маичасть ;-((((
===============
Шара́шка [1] (также шарáжка [2], шара́га от «шарашкина контора») — разговорное название НИИ и КБ тюремного типа, подчинённых НКВД/МВД СССР, в которых работали осуждённые учёные, инженеры и техники [3]. В системе НКВД именовались «особыми техническими бюро» (ОТБ), «особыми конструкторскими бюро» (ОКБ) и тому подобными аббревиатурами с номерами [3].
Через шарашки прошли многие выдающиеся советские учёные и конструкторы. Основным направлением ОТБ была разработка военной и специальной (используемой спецслужбами) техники. Множество новых моделей военной техники и вооружений в СССР были созданы заключёнными шарашек.
Нет в пендостане мозгов своих на шарашку.
===============
обязательно! гугл это самое важное в каждой стране!
скорее это случится в югославии
Чо ты знаешь о власти
Не захватят! Время придёт всех разгонят, поставят на место. Там свои тёрки. У местных олигархических элит.
с ядерным оружием
Возможно, начнётся гражданская война, при поддержке разных сторон разными государствами, и раскол страны
Ага
Нет. Черное население не такие варвары, как об этом говорят белые.