Прочее о городах и странах

Есть ли в вашем городе Культовые места общепита?

Goldvikont
нет, в Питере таких нет
Танечка Ярошевич
Лучший ответ
Татьяна Кравченко А пышечная у ДЛТ?
Нету такого. У нас не делают из еды культа.
King Takehiko
Лиза Лахвич ибо культ национального шпрот-бренда
рухнул, Субхпанкулов.
В 90е гг был "Пылесос", народное название. Но потом культовость распылилась на несколько заведений, появились хорошие альтернативы. Вместо сборищ братков появились места, куда и приличные люди смогли зайти. Черная Жемчужина, Каспий, Дюшес, Браво, Танго...
Elnur Semedov
есть столовые, кафешки, рестораны, но культовых нет.
Азамат Арынов
ыли в доковидовские времена - ежегодный фестиваль ТЫшо-тышо ФЕСТ как-раз в 20-х числах апреля, а сейчас ;-((((((((
Рома Копоть
моя хата
Пышечная у магазина ДЛТ. Их много --пышечных--,но эта культовая, по--моему. Существует уже "сто" лет и народу всегда --море.
Очень много есть. Пончиковая в Останкино, Пельменная на Пятницкой, блинная на Таганке, и кафе на Китай-город
Елена Синякова
Есть, только раньше там кафе-мороженое было, а сейчас пиццерия, кафе и хрень какая то, типа миниМФЦ, но название оставили. Еще Кулинария есть, раньше там столовка была, но сейчас магаз, хотя еда готовая продается (котлеты, сальники, рыба жареная речная). Может и еще что то осталось такое
Пышечная на Желябова. 25(теперь Б. Конюшенная)
У нас много их
Omari Nanava
Есть, но мужчины и женщины едят отдельно, исключение семейные пары, пары с маленькими детьми .
Масса частных кафе и ресторанов по пр-кт Вали Аср, Хаджи. Джандала, Хафе-Тире, ул Италии, проспект им Имама Хомайни, как и государственных тоже .
(хотя я очень люблю сама готовить дома и 9 часов на кухне для меня не предел )
Вова Д
у нас бургер кинг рулит
Пивная
Люси Диклониус
Про культуру все забыли