Прочее о городах и странах

Тайланд, как туристическое государство. Плюсы, минусы?

Серый Волк
если посмотреть законы то можно
Серёга Коротин
Лучший ответ
На шоу "три икса" сходи...
"туристическое государство" не существует. нет такого государственного устройства.
Тайланд как туристическая страна привелкателен для туристов. это плюс. но не для всех туристов. многие предпочитают другие страны
Дина Будникова
Сплошные плюсы....
Мура Динаев
только плюсы
Все мои знакомые из Иркутска, они сами и их дети, внуки .
Уже просто жизни себе не представляют без поездке в Тайланд .
Действительно это самое популярное и для разного дохода граждан направление в туризме -отдыхе .
Минусы это только безопасность, болезни, отсутствие прививок, о тех кого не предупреждают туристов (сама я знаю, что многие мои знакомые после посещения Королевства Тайланд, заболели .Это находит свое объяснение ,,жители севера попадающие в иные условия экваториального климата, наносят сильный удар по своему организму - иммунитету )
Сама я только была на пересадке несколько раз в Суварнабхуми .
И была в южном эмирате Тайланда . Сам Бангкок, красивый развивающийся город, но из-за своего положения в нем не здоровый климат ...низменность, болота, сильная влажность при очень высоких температурах, формирует климат "удушающий"
При все том в городе очень чисто . Это большой + его жителям и королю .
Люси Бутко
Как туристическая страна Тайланд хороший тем, что там относительно низкие цены, приемлимый уровень сервиса, теплое Андаманское море, солнце, море, фрукты - вот собственно что еще нужно для отдыха?
Ольга Юдина